home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2011 
19-03-2011 
Имеется автомобиль Toyota Harrier 1998 года в 10 кузове и вот такая в нем консоль управления.
Консоль управления Harrier 1998 года в 10 кузове
Помогите чайнику – подскажите, где взять мануал по управлению этой штукой!!!!!
С климат-контролем все понятно, даже разобрался, как установить будильник, но как настроить правильное показание часов – для меня загадка. Научился настраивать радиостанции, но не пойму точное назначение кнопки справа от кассетной деки. Опять же очень хочется точно знать назначение кнопок с иероглифами и значение иероглифов над функциональными кнопками на экране. *, кто чем может!!!!!

Дополнительные вопросы.
В дископриемник под экраном только музыкальные диски вставлять или для навигации японской тоже? Вообще в этой консоли навигация есть? Дело в том, что у меня сбоку присобачена отдельная японская коробочка для навигации в которую Flash-карты вставляются. Какую систему эта коробочка использует, можно ли туда российские карты загонять и какие?

И еще одна беда – не играет диски. Никакие. Когда вставляешь кассету с дисками в чейнджер, то он не пытаясь проверять диски сразу эту кассету выплевывает. То же и с дисководом на центральной консоли. Еще и ругается по японски на экране.

Вычитал в одном мануале на Lexus о запуске самодиагностики. Запустил. В результате получил на экране вот такие цифры и буквы:

140 1B8 1C4 230 240

Расшифровки таких кодов в мануале не было. Кто может – подскажите, пожалуйста, что эти коды означают и куда залезть для ремонтирования системы воспроизведения музыкальных дисков.

Заранее благодарен проявившим внимание к моей проблеме.
cadet12345@mail.ru

_________________


  •  
19-03-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
19-03-2011 
макс, переноси тему в раздел рыксов и харьком

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов