home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

- указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

- указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link

Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link
link

Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

[b:2becc354f0]hybrid power[/b:2becc354f0]

•  
  • +16
13-04-2011 
13-04-2011 
Всем привет, как изменить чувствительность финкции автоматического переключения задува с улицы на салон при повышенном СО. Если не ошибаюсь там параметры от -3 до 3, по умолчанию 0. Изменить можно только у од или входа в спец меню сочитанием кнопок?
Можно сделать так чтоб при включении и выключении зажигания сидение оставалось на месте и не придавливало задних пассажиров Smile
Хочу уточнить на арабах бридстоун м+s родной. м+s - зима для умеренного климата + грязь, хотя говорят, что по протэкору это лето + грязь. Её катать как всесезонку или взять комплект резины? Если брать, то какую зима или лето?

- Папа, а правда что от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.

•  
  • 0
13-05-2011 
13-05-2011 
Доброго всем времени суток. Автомобиль в пользовании неделю, брал у ОД ,год выпуска 2011, пробег 2000км. Сегодня обратил внимание,что зеркала заднего вида при включении задн. передачи не меняют угол наклона, а по началу все рабтало... Может чего-то в настройках натыкал ? Или есть какое-то вкл. и выкл. этой функции? Руководство по эксплуатации еще не читал толком, уж больно они емкие эти две книжки... Подскажите,кто знает. Заранее благодарен, ВВС
  •  
  • 0
13-05-2011 
13-05-2011 
vvsds-03 писал(а):
Доброго всем времени суток. Автомобиль в пользовании неделю, брал у ОД ,год выпуска 2011, пробег 2000км. Сегодня обратил внимание,что зеркала заднего вида при включении задн. передачи не меняют угол наклона, а по началу все рабтало... Может чего-то в настройках натыкал
Поставьте переключатель зеркалов в положение, отличное от нейтрального. Там есть три положения регулировка лево право и нейтральное. В положении лево или право переключателя регулировки зеркалов при вкл задней передачи зеркала будут накланяться! И соответственно больше будет наклоняться то зеркало переключатель которой стороны будет находиться.

здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!

•  
  • +3
13-05-2011 
13-05-2011 
на малой скорости,на буграх, слышен легкий скрип,причем только с улицы(жена сказала,когда во двор въезжал) звук,типа, скрип седла велосипеда где-то в подвеске сзади.... Что это? Машине неделя, пробег-200км.
  •  
  • 0
14-05-2011 
14-05-2011 
пробег-2000 км.
  •  
  • 0
14-05-2011 
14-05-2011 
это у всех так,а вот следущий твой вапрос будет что сделали со вторым рядом(тарабан на гребёнке) Laughing
  •  
  • -2
14-05-2011 
14-05-2011 
vvsds-03 писал(а):
OK! А что делать?
Я ничё не делал, у меня не скрипело Rolling Eyes
  •  
  • 0
14-05-2011 
14-05-2011 
Vicvic470 писал(а):
vvsds-03 писал(а):
OK! А что делать?
а кто то слушал с улицы?
  •  
  • 0
14-05-2011 
14-05-2011 
ander74 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
vvsds-03 писал(а):
OK! А что делать?
а кто то слушал с улицы?
жена слышала,а потом я выехал на поляну с буграми,посадил ее за руль и она ездила вокруг меня км.5/час не больше и временами можно было расслышать ну типа скрип седла велосипеда или резиновая гофра на изгибах бывает так звучит...
  •  
  • +1
14-05-2011 
14-05-2011 
ander74 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
vvsds-03 писал(а):
OK! А что делать?
а кто то слушал с улицы?
Специально - нет, но желающих подъе....нуть хватает, поэтому заметили бы Smile
  •  
  • +1
14-05-2011 
14-05-2011 
Vicvic470 писал(а):
ander74 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
vvsds-03 писал(а):
OK! А что делать?
а кто то слушал с улицы?
Специально - нет, но желающих подъе....нуть хватает, поэтому заметили бы Smile
ну да согласен,я честно говоря не слушал но обратил внимание у соседа прадо 120 есть такой скрип(сам подкалывал его Embarassed ) думаю у нас тоже должен иметься ведь побольшому счёту ничего конструктивно не изменилось в авто! а вот задняя сидушка меня скоро к психиатору привидёт!!!! Amd crazy
  •  
  • 0
14-05-2011 
14-05-2011 
ander74 писал(а):
а вот задняя сидушка меня скоро к психиатору привидёт!!!!
Кого коробка, кого сидушка Laughing
  •  
  • 0
15-05-2011 
15-05-2011 
Да-да,задние сидушки на крупной гравийке или проселку со следами гусениц тракторара раздражают вибрацией. Первые два дня не замечал, а потом как-то все выключил и сразу все услышал и увидел в зеркало заднего вида - они ходуном ходят, вот-же бл...! Посмотрел их - это конструктивный уеп- не надо им было про трансформеров мультики смотреть...
  •  
  • 0
15-05-2011 
15-05-2011 
vvsds-03 писал(а):
Да-да,задние сидушки на крупной гравийке или проселку со следами гусениц тракторара раздражают вибрацией. Первые два дня не замечал, а потом как-то все выключил и сразу все услышал и увидел в зеркало заднего вида - они ходуном ходят, вот-же бл...! Посмотрел их - это конструктивный уеп- не надо им было про трансформеров мультики смотреть...
так самое обидное что никто не знает как это все устронить!!! бред какой то машина хорошая а вот в этом про_б!я уже пробывал натягивать трос, спинка одинарка с тыльной стороны есть крепление и к креплению пола богажника так как гремело так и гремит но может на 5% меньше, вообщем ситуация непонятная! как быть с этим тарабаном?
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов