home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2011 
24-02-2011 
Вопрос может тупой... Подскажите при переключении режимов в положение Sport, Normal, Comfort, клиренс авто меняется или нет?
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
нет, жесткость меняется

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
24-02-2011 
Wanechek писал(а):
Подскажите при переключении режимов в положение Sport, Normal, Comfort, клиренс авто меняется или нет?
HiLuxSurfer писал(а):
нет, жесткость меняется
А мне кажется, что ничего не меняется, точнее меняется, но как то бессмыслено, я особой разницы между режимами не чувствую!
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Сергей Федоров писал(а):
Wanechek писал(а):
Подскажите при переключении режимов в положение Sport, Normal, Comfort, клиренс авто меняется или нет?
HiLuxSurfer писал(а):
нет, жесткость меняется
А мне кажется, что ничего не меняется, точнее меняется, но как то бессмыслено, я особой разницы между режимами не чувствую!
+1 ... правда, в комфорте укачивает как-то Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-02-2011 
если не ошибаюсь-в режиме спорт чуть опускается,вернее не сразу опускается а при движении на скорости опускается чуть ниже
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Как у настоящих мужиков, в LX570 на какую кнопку не нажимай ничего не опускается!!!!! Amd Green Amd Razzing Это же не порше, там на спорт нажал и машина присела!!!

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
25-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-02-2011 
Dimon-RX300 писал(а):
Как у настоящих мужиков, в LX570 на какую кнопку не нажимай ничего не опускается!!!!! Amd Green Amd Razzing Это же не порше, там на спорт нажал и машина присела!!!
там и толку от регулировки подвески намного больше, чем в лексе

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов