home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2011 
avatar
A$ A$
12-02-2011 
Dimmann писал(а):
A$ писал(а):
Здравствуйте ктонибудь знает где в Казахстане перепрошивают АКПП?
У нас в Актобе прошивают. Стоит эта делюга 3000 тенге ( 600 рублей или 20 долларов) Прошивал я себе. Сильного эффекта не дает. А вообще прошиваются (перепрошиваются) они на Лехусах от 330 до 350.
А какие вообще изменения и есть ли они?
  •  
12-02-2011 
avatar
A$ A$
12-02-2011 
Dimmann писал(а):
Aibek86 писал(а):
Мне сегодня сказали что этот рывок из за ошибки программного обеспечения. Как думаете может ли это быть причиной?
Короче у меня такая была проблема на ES 330. Переключение со 2 на 3 с рывком при резко плавном нажатие на акселератор.
Обчитал все форумы. (Даже здесь писал о своей проблеме. НО УВЫ И АХ.... Мое сообщение администратор сайта до сих пор не просмотрел и до сих пор моего обращения здесь не оказалось. Наверное он еще после НГ не очнулся) НЕ В ОБИДУ АДМИНУ. так как машину уже сделал.
Короче разобрали мне АКПП думали сначала фрикционы - все было пучком состояние новой коробки. Я думал что соленойды, но мне сказали что они летят вооооооооочень редких случаях, уже когда в них грязь попадает (меня масло и фильтр по пробегу, лучше за масло отдать чем АКПП делать) Сняли плиту. И вот что сказали. На 330 пяти ступка стоит и у них болезнь в сплаве этой плиты, короче поршенек который отвечал за переключение клинило и не давал того напора масла. Короче новая плита стоит 2000 баксов, мне поставили Б/У за 200 баксов нижнюю часть где ходит этот поршень. Собрали, залили, запустили, поехали. КАЙФ.
Но все еще кончено зависит от мастера.
А что компьюторная диагностика нечего не показала или вы ее не делали?
  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
deadbeef писал(а):
В толексе перепрошивали, вроде ушла проблема.
я тоже в Толексе перепрошивал мягче стала, они в АКПП очень хорошо шарят!

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
Диагностику делал показало ошибку 0746. Её удалили после этого она не выходила. Наши мастера позвонили в Самару там сказали что дело в программном обеспечении. Теперь собираюсь в Самару.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов