home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2011 
11-02-2011 
Здравствуйте ребята, очень нужен ваш совет и помощь, не знаю как быть, поменяли аккумулятор на RX300 2005 года (американец), после чего перестала отключаться магнитола, после выключения зажигания. До смены аккумулятора магнитола выключалась (переходила в спящий режим) после вытаскивания ключа из зажигания. Помогите господа как вернуть все как было Sad , даже диагностику делали никаких ошибок нет в мозгах....
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Магнитола-то нештатная что ли? Что значит спящий режим, как у компа что ли? Она все-таки отключалась полностью, а не в спящем режиме находилась, иначе хана АКБ пришел бы. Штатная магнитолы отключается ни когда вынимаешь ключ, а когда его повернул в положение 0 или Off. А если у вас все это произошло с нештатной, то снимайте и смотрите проводку, больше здесь сказать нечего - это как насморк лечить по фотографии Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
M@ks писал(а):
Что значит спящий режим, как у компа что ли? Она все-таки отключалась полностью, а не в спящем режиме находилась, иначе хана АКБ пришел бы.
Штатная тоже не полностью отключается. Иначе пришлось бы каждый раз радио настраивать по новой.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Haris писал(а):
M@ks писал(а):
Что значит спящий режим, как у компа что ли? Она все-таки отключалась полностью, а не в спящем режиме находилась, иначе хана АКБ пришел бы.
Штатная тоже не полностью отключается. Иначе пришлось бы каждый раз радио настраивать по новой.
В курсе. Поэтому я и уточнил про спящий режим, что он мол как у компа или все-таки магнитола выключается полностью? На магнитоле пост +12 не дает сбиться настройкам, а на компе - это батарейка на материнке.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
M@ks писал(а):
на компе - это батарейка на материнке
Теперь буду знать Amd rofl

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • -1
12-02-2011 
12-02-2011 
Ребята магнитола штатная, не выключается ни при каком положении ключа, продолжает работать при вынутом ключе также....это все произошло, повторюсь, после смены аккумулятора... а раньше вырубалась как вы и говорите при положении ключа OFF или 0. Что делать не знаю, может секрет какой есть как все вернуть как было....все работает ведь в норме, кроме этой проблемы, которой ранее не было...
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Попробуй снова скинуть клемму с АКБ и подержать в таком виде минут 5.
Или найди предохранитель ведущий на аудиосистему и вынь его на время. А потом посмотришь будет ли так же реагировать магнитола или восстановится работа.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
MADMAXAKTAU писал(а):
Здравствуйте ребята, очень нужен ваш совет и помощь, не знаю как быть, поменяли аккумулятор на RX300 2005 года (американец), после чего перестала отключаться магнитола, после выключения зажигания. До смены аккумулятора магнитола выключалась (переходила в спящий режим) после вытаскивания ключа из зажигания. Помогите господа как вернуть все как было Sad , даже диагностику делали никаких ошибок нет в мозгах....
Значит лазили на магнитоле два провода один из них подключается на прямую другой через зажигание

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов