26-01-2011 
26-01-2011 
Проблема оказалась на поверхности: из-за позапрошлогодней трещины в нижней части стекла постепенно расшаталась и порвалась подогревательная пластина Sad Так что буду ждать весны для замены стекла... когда подогреватель будет уже не нужен. Сейчас поменять и получить шипом или куском льда на выезде из СТО совсем не улыбается.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
у меня вообще как бы нет подогрева щеток, но у нас зима не такая суровая как в россии потому как то обхожусь. недавно предлагали оригинальные дворники денсо за 70у.е. купить. решил сэкономить и просто заменил резинки за 10у.е.
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
замечено, что в американских IS250 полноприводных этого подогревателя нет Smile
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Опция в принципе отсутствует? Или её никто не ставит, потому что зимы особо-то и нет? Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
alfa250 писал(а):
у меня вообще как бы нет подогрева щеток, но у нас зима не такая суровая как в россии потому как то обхожусь. недавно предлагали оригинальные дворники денсо за 70у.е. купить. решил сэкономить и просто заменил резинки за 10у.е.
+1 Wink
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
valerish писал(а):
Опция в принципе отсутствует? Или её никто не ставит, потому что зимы особо-то и нет? Smile
бывали времена когда стучание щетками по лобовухе не помогало, а приходилось каждые 2 минуты останавливаться поливать водой дворники. потому пишу что вам россиянам нужнее. Эта зима как то легко у нас сказывается. Но подогрев щеток никогда не помешает.

Если поставить стекло с подогревом, то что еще необходимо прикупить кроме кнопки включения? может какой то БУПЩ?
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
valerish писал(а):
пция в принципе отсутствует? Или её никто не ставит, потому что зимы особо-то и нет? Smile
там на месте этой кнопки заглушка Smile зато есть спидометр в милях.
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Pacman писал(а):
valerish писал(а):
опция в принципе отсутствует? Или её никто не ставит, потому что зимы особо-то и нет? Smile
там на месте этой кнопки заглушка Smile зато есть спидометр в милях.
А зачем спидометр в милях? )
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Сеpгей писал(а):
Pacman писал(а):
valerish писал(а):
опция в принципе отсутствует? Или её никто не ставит, потому что зимы особо-то и нет? Smile
там на месте этой кнопки заглушка Smile зато есть спидометр в милях.
А зачем спидометр в милях? )
Наверное имеется в виду что кроме "кроме" километров указаны мили.
а еще у меня омывателей фар нет, да он и не нужен. бампер красивее смотрится)))
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
valerish писал(а):
Проблема оказалась на поверхности: из-за позапрошлогодней трещины в нижней части стекла постепенно расшаталась и порвалась подогревательная пластина Sad Так что буду ждать весны для замены стекла... когда подогреватель будет уже не нужен. Сейчас поменять и получить шипом или куском льда на выезде из СТО совсем не улыбается.
Тож сегодня ни с фига треснула лобовуха снизу.Приехал в подземный паркинг,через два часа спускаюсь,а она уже вот она,блин.Я так понимаю,теперь замена стекла и этой нагревательной пластины?Кто-нить менял?Сколько по деньгам выходит?

_________________


  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Danil82 писал(а):
Тож сегодня ни с фига треснула лобовуха снизу.Приехал в подземный паркинг,через два часа спускаюсь,а она уже вот она,блин.Я так понимаю,теперь замена стекла и этой нагревательной пластины?Кто-нить менял?Сколько по деньгам выходит?
И ведь не страховой жеж случай! Shocked

Засада! Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Белкин писал(а):
Danil82 писал(а):
Тож сегодня ни с фига треснула лобовуха снизу.Приехал в подземный паркинг,через два часа спускаюсь,а она уже вот она,блин.Я так понимаю,теперь замена стекла и этой нагревательной пластины?Кто-нить менял?Сколько по деньгам выходит?
И ведь не страховой жеж случай! Shocked

Засада! Confused
Не говори...не на кого свалить Very Happy даже перепад температур не припишешь-щас вроде и на улице не холодно...
че-т вообще со стекляшками проблема:туманки плавятся,лобовуха на ровном месте узором обзаводится... Sad

_________________


  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
При появлении трещин дилеры ищут следы удара (т.е. сколы). Нет следов - гарантия, есть следы - страховая.
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
mikhaylo писал(а):
а про кнопку обогрева щеток не знал даже до прочтения этой темы )) они бы ее еще лучше запрятали )
))) +1. вечно забываю,что есть такая функция!
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
alexkaz писал(а):
При появлении трещин дилеры ищут следы удара (т.е. сколы). Нет следов - гарантия, есть следы - страховая.
Супер!жалко только,что гарантия кончилась...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов