home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2011 
7-02-2011 
[quote="ethereal"]
emil0072 писал(а):
Лёвчик писал(а):
emil0072 писал(а):
Lisij писал(а):
хака 4 стоит, а что касается прокладки, то опыт ежедневных выездов за рулём уже 5 лет, до этого был аккорд, тоже как бы невысокая машина
пардоньте конечно, но это не опыт...имхо Wink
Извиняйте и вы меня, но я пожалуй нажму на треугольничек под вашим сообщением. Так как тут по-моему не обсуждается опыт моего вождения
воистину) троллям только дай газу пустить
сам час выкапывал заднеприводную бэху, благо рядом оказался дворник с ледорубом и работяги доску одолжили под колесо подложить
проклял все на свете
и стаж вождения тут ни при чем
полностью согласен, не понимаю при чём тут стаж вождения. у меня отец ездит уже 35 лет и тоже застревает.
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
ethereal писал(а):
воистину) троллям только дай газу пустить
сам час выкапывал заднеприводную бэху, благо рядом оказался дворник с ледорубом и работяги доску одолжили под колесо подложить
проклял все на свете
и стаж вождения тут ни при чем
не надо оскорблений....учите машину водить лучше... Laughing
  •  
  • 0
7-02-2011 
7-02-2011 
Лёвчик писал(а):
ethereal писал(а):
воистину) троллям только дай газу пустить
сам час выкапывал заднеприводную бэху, благо рядом оказался дворник с ледорубом и работяги доску одолжили под колесо подложить
проклял все на свете
и стаж вождения тут ни при чем
не надо оскорблений....учите машину водить лучше... Laughing
а вы случайно не в Африке живёте сударь или не застревали никогда? А быть может у вас пенсионный опыт 50 с лишним лет и вы ху*чите по сугробам и паребрикам беспрепятственно?
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Харош Exclamation

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
emil0072 писал(а):
а вы случайно не в Африке живёте сударь или не застревали никогда? А быть может у вас пенсионный опыт 50 с лишним лет и вы ху*чите по сугробам и паребрикам беспрепятственно?
кроме как на оскорбления ума не хватает? Laughing
езжу "без фанатизма", застреваю редко, что касается езды по сугробам и жиже - отключаю "умную систему" и еду основываясь на личный опыт....
п.с. слово поребрик пишется через "О" Wink - это раз, во-вторых: я по ним не езжу....
  •  
  • 0
7-02-2011 
7-02-2011 
Лёвчик писал(а):
ethereal писал(а):
воистину) троллям только дай газу пустить
сам час выкапывал заднеприводную бэху, благо рядом оказался дворник с ледорубом и работяги доску одолжили под колесо подложить
проклял все на свете
и стаж вождения тут ни при чем
не надо оскорблений....учите машину водить лучше... Laughing
Вы я смотрю тоже на грамматику не шибко хороши. Кого УЧИТЬ водить то?
А я ни кого не оскорблял, подчеркнул лишь тот факт, что вы жирный тролль.
  •  
  • -1
7-02-2011 
7-02-2011 
emil0072 писал(а):
Вы я смотрю тоже на грамматику не шибко хороши. Кого УЧИТЬ водить то?
А я ни кого не оскорблял, подчеркнул лишь тот факт, что вы жирный тролль.
это Вы жирный тролль Twisted Evil
"плохому танцору танцевать яйца мешают" (с) Wink
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
тему обсуждать больше не вижу смысла...адью....
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Лёвчик писал(а):
тему обсуждать больше не вижу смысла...адью....
куда же вы так быстро? мы ведь только начали. На вопрос застреваете ли вы или застревали, я ответ не получил. Но с большой уверенностью могу сказать что застревали и не раз. Ваш наимудрейший и многолетний опыт не спас да? Обидно... Да и грамматика тоже страдает, да приступы словарного поноса и флуда тоже присутствуют. Так что уважаемый, прежде чем флудить и необоснованно нести чушь, задумайтесь.
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
emil0072 писал(а):
Лёвчик писал(а):
тему обсуждать больше не вижу смысла...адью....
куда же вы так быстро? мы ведь только начали. На вопрос застреваете ли вы или застревали, я ответ не получил. Но с большой уверенностью могу сказать что застревали и не раз. Ваш наимудрейший и многолетний опыт не спас да? Обидно... Да и грамматика тоже страдает, да приступы словарного поноса и флуда тоже присутствуют. Так что уважаемый, прежде чем флудить и необоснованно нести чушь, задумайтесь.
застревал, выезжал, иной раз пытаюсь заехать по-привычке куда не стоит...но последний раз меня вытаскивали очень давно (опыт зим на ДВ дает о себе знать), что касается грамматики и формы интернетного общения: не будем....понос возможно у Вас, у меня флуд - признаю, что касается чуши и различных дум - всегда знаю о чем говорю, тем более пишу.... Wink
ушел спать
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Лёвчик писал(а):
emil0072 писал(а):
Лёвчик писал(а):
тему обсуждать больше не вижу смысла...адью....
куда же вы так быстро? мы ведь только начали. На вопрос застреваете ли вы или застревали, я ответ не получил. Но с большой уверенностью могу сказать что застревали и не раз. Ваш наимудрейший и многолетний опыт не спас да? Обидно... Да и грамматика тоже страдает, да приступы словарного поноса и флуда тоже присутствуют. Так что уважаемый, прежде чем флудить и необоснованно нести чушь, задумайтесь.
застревал, выезжал, иной раз пытаюсь заехать по-привычке куда не стоит...но последний раз меня вытаскивали очень давно (опыт зим на ДВ дает о себе знать), что касается грамматики и формы интернетного общения: не будем....понос возможно у Вас, у меня флуд - признаю, что касается чуши и различных дум - всегда знаю о чем говорю, тем более пишу.... Wink
ушел спать
Laughing Laughing Laughing
  •  
7-02-2011 
avatar
ahm ahm
7-02-2011 
о как обострили тему... во всем морозы виноваты.. Когда ж весна настанет, епт..
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
ahm писал(а):
о как обострили тему... во всем морозы виноваты.. Когда ж весна настанет, епт..
Laughing А я всего лишь спросил как открыть крышечки с бампера
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
emil0072 писал(а):
ahm писал(а):
о как обострили тему... во всем морозы виноваты.. Когда ж весна настанет, епт..
Laughing А я всего лишь спросил как открыть крышечки с бампера
у тебя кстати AWD (как в визитке) или заднеприводный?
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
ethereal писал(а):
emil0072 писал(а):
ahm писал(а):
о как обострили тему... во всем морозы виноваты.. Когда ж весна настанет, епт..
Laughing А я всего лишь спросил как открыть крышечки с бампера
у тебя кстати AWD (как в визитке) или заднеприводный?
Да задний, это я ошибся когда заполнял.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов