home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2007 
29-07-2007 
Ставим нейтраль, раскручиваем мотор до 4 - 5 тыщ, втыкаем драйв. Эффект потрясающий. Получилось совершенно случайно из-за не совсем совершенного владения попелацем.
Коробка кстати осталась жива Wink
  •  
29-07-2007 
29-07-2007 
Повторять будешь?
Или ну его нафиг? Wink
  •  
29-07-2007 
29-07-2007 
Ага. Wink А попробуй ещё раскрутить двиджок, на нейтрали, при движении по шоссе на скорости примерно 100 и потом подвинь рычажок АКПП наверх Laughing в Район буковки "R" Потом отпиши :aaa:

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
29-07-2007 
29-07-2007 
P.S.
Я пошутил!!!! НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИКОГДА!!! На любой машине Wink

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
30-07-2007 
30-07-2007 
DAMAR писал(а):
Ага. Wink А попробуй ещё раскрутить двиджок, на нейтрали, при движении по шоссе на скорости примерно 100 и потом подвинь рычажок АКПП наверх Laughing в Район буковки "R" Потом отпиши :aaa:
Кстати, не исключено, что ничего не будет... Есть подозрение, что электроника коробки блокирует включение задней передачи при движении вперед.
Вроде уже такое испытал, ехал по разбитой дороге, скорость была небольшая, может быть около 15 км.ч., случайно, при переключении на N на кочке рычаг проскочил на R. Ничего не произошло. Конечно пробовать больше не буду Shocked
  •  
30-07-2007 
30-07-2007 
Помню один чувак "учил" трогаться с красивым буксом на автомате - нажимаешь на тормоз и одновременно на газ Idea когда обороты поднимаются до 2,5 т. отпускаешь тормоз и добавляешь газ. Говорит эффект потрясающий.
Сам не пробовал, за что купил-за то продал.

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
30-07-2007 
30-07-2007 
marc писал(а):
Кстати, не исключено, что ничего не будет...
пару раз пробовал, все в норме... фик наит чего там блокировалось или не блокировалось, но пока не настал момент для коробки обозначенный ейо внутренним восприятием как "можно переключать", она и не переключала...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-07-2007 
30-07-2007 
Действительно, в нормальном автомате есть защита от дурака, а селектор переключения передач - это всего лишь электический переключатель!!! Включение задней передачи на высокой скорости не повредит АКПП, но злоупотреблять этим не стоит. Видел видео, как на рейсерской машине разгазовав на нейтрале врубали драйв и она вставала на задние колеса, но долго она так не проживет!!! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-08-2007 
avatar
EKX EKX
2-08-2007 
А кто-нибудь в реале пробовал с буксом Question
  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
EKX писал(а):
А кто-нибудь в реале пробовал с буксом Question
На гололеде хорошо получается, даже сильно газовать не надо, если в горку трогаться. Шучу. По моему лучше не экспериментировать, для этого есть драгстеры (вроде так называются длинющие машинки с передними велосипедными колесами и от "Кировца" с задними, мощой в 9000 л.с. для заезда на 400 м, национальное развлечение для янки).
  •  
3-08-2007 
avatar
EKX EKX
3-08-2007 
Почему Янки Shocked Я сам бывший драг гонщик. Cool А по поводу букса я все же решился вчера(только на паджеро) ставишь пониженную, нога на тормоз и на на газ Very Happy Very Happy Very Happy эффект не заставит себя ждать! Настоящий дрифт дыму стока что аж глаза реже Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
3-08-2007 
avatar
EKX EKX
3-08-2007 
Почему Янки Shocked Я сам бывший драг гонщик. Cool А по поводу букса я все же решился вчера(только на паджеро) ставишь пониженную, нога на тормоз и на на газ Very Happy Very Happy Very Happy эффект не заставит себя ждать! Настоящий дрифт дыму стока что аж глаза режет Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
3-08-2007 
avatar
EKX EKX
3-08-2007 
Embarassed
  •  
3-08-2007 
3-08-2007 
делал пару раз на хондовском вариаторе, конечно прикольно с буксом срываться, особенно если ещё втэк подрядился после 3500 оборотов, но цена стартового пакета с работой не впечатляет, если есть лишние 1-2 кб, то можно себя "радовать" периодически, сразу коробас не сдохнет.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов