24-01-2011 
24-01-2011 
Второй вариант если всё так как описано в объявление то брать его и везти на диагностику к кому я уже написал лучше конечно к Владу или ТЛМ-центр, и будет вам счастье. Компл. если это машина дилерская то самая максимальная компл. это марк левинсон и обдув передних и задних кресел, у америкосов и европейцев комплектаций больше...

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
24-01-2011 
[quote="Drugan"]Второй вариант однозначно лучше)) Млин, откуда такие пробеги за 8 лет 112т.км?? Это получается 14 тыс.км в год...в это кто-нить верит? Smile quote]
Всякое может быть, у меня на LS400 1996 г.в. пробег 89000 км и он более чем реальный, эксплуатируется машина довльно редко, да и то летом. А если придеться продавать ее, то замучаюсь объяснять, мол, почему такой малый километраж.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
А откуда инфа что марк левинсон у диллерских? помойму только Лексус премиум саунд написано
  •  
  • +1
24-01-2011 
24-01-2011 
На президенте может быть и не марк левинсон, я когда свой усилитель доставал доставал, на нем написано Пионер (у меня президент, 2004 год), да и обдува задних нет, только подогрев, регулировки с памятью и массаж, авто дилерский

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
[quote="Павленко Евгений"]
Drugan писал(а):
Второй вариант однозначно лучше)) Млин, откуда такие пробеги за 8 лет 112т.км?? Это получается 14 тыс.км в год...в это кто-нить верит? Smile quote]
Всякое может быть, у меня на LS400 1996 г.в. пробег 89000 км и он более чем реальный, эксплуатируется машина довльно редко, да и то летом. А если придеться продавать ее, то замучаюсь объяснять, мол, почему такой малый километраж.
Это точно, хрен кто поверит..обычно, в среднем 30 тыс.км в год..так у тебя должно уже к 500тыс.км подходить))) Может второй виток счетчика?))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Мне кажется, пробег на такой машине может быть небольшим. Вполне возможно, что первые годы она использовалась вторым-третьим-десятым авто, учитывая ее тогдашний статус. Вряд ли богатый дядя, взявший ее новой или почти новой, мучался зимой с лопатой. Зимой джип, летом ЛС.

Я несколько таких отсмотрел. Серебристый цвет рядом с черным совсем не то, правда, на нем не видно царапин. Черный зато фантастика, очень внушает. Светлый салон фиговый, без дисплея совсем фиговый, там качество материалов уже хуже, чем в последних ЛС400 (имею такой) - надо только черный брать.
Двойные стекла какие-то... нафиг не надо, в машине слишком тихо и с обычными стеклами, засыпаешь на ходу. Президент, насколько я понимаю, возит в багажнике всякие приблуды типа второго кондиционера и прочего комфорта вип-пассажира, оно надо? Лишний вес и место
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
у меня задний кондер отключен давно. сейчас летом буду деинсталировать для уменьшения веса и увеличения объема.
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Zerocool-Max писал(а):
у меня задний кондер отключен давно. сейчас летом буду деинсталировать для уменьшения веса и увеличения объема.
------ так а нафик его покупать изначальноSmile
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Dmi3i отпишись о результатах = )

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
25-01-2011 
[quote="Drugan"]
Павленко Евгений писал(а):
Drugan писал(а):
Второй вариант однозначно лучше)) Млин, откуда такие пробеги за 8 лет 112т.км?? Это получается 14 тыс.км в год...в это кто-нить верит? Smile quote]
Всякое может быть, у меня на LS400 1996 г.в. пробег 89000 км и он более чем реальный, эксплуатируется машина довльно редко, да и то летом. А если придеться продавать ее, то замучаюсь объяснять, мол, почему такой малый километраж.
Это точно, хрен кто поверит..обычно, в среднем 30 тыс.км в год..так у тебя должно уже к 500тыс.км подходить))) Может второй виток счетчика?))
Нет-нет, не по второму кругу. Мне вообще повезло, я эту машину новой видел. В 1996 году в Самаре купить Лексус было очень проблематично, официальных не было, поэтому кривыми путями был приобретен арабский вариант и новый доставлен в Самару. В те годы это было что-то из ряда вон выходящее, название "Лексус" никому ничего не говорило, никто не знал, что это. А теперь данная машина как раритетный экземпляр, продавать ни в коем случае не буду. Она олично сохранилась и более того, за 15 лет в ней ничего не ломалось, ну, кроме мелочей.
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Итак отписываюсь)) http://clublex.ru/p3007254 посмотрели сегодня ,еще светлый смотрели рестайл ну светлй и дороже и как то по ощущениям не то,черный хоть и 2002 офигительный прокатились,все что можно посмотрели в восторге,правда она стояла три месяца и сел аккумулятор (новый) ну и заменит естественно его хозяин ( какой лучше ставить может кто подскажет? ), алюминивые вставки правда удивили...если возьмем буду искать деревянные, авто из германии...правда нет тач дисплея, но это не критично для нас, задних массажей тоже нет, и тоже вроде не нужно, подогрев задних есть и ладно))хозяин правда поставил стробоскопы на туманки ,как бы их убрать))знакомый водитель LS460 сказал что 110 и 140 тыс для лексуса не пробег а просто машина еще разогревается))

_________________

Кто удивил, тот победил

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Если бюджет 600т.р тогда брать дорестаил., хотя я бы нашел рестаил рублей за 700 и торговался.... аккумулятор тоже менял недавно поставил Panasonic 80 A/ч японский.

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
вот вариант классный но в Вологде link

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
серьезный пробег в Вологде...исходили из цены и состояния а занимать пускай и на месяц или два просто не хочется лучше через год поменять уже на рестайл)тем более lexus`a не было еще посмотрим что из этого получится)))

_________________

Кто удивил, тот победил

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
так пробег можно нарисовать любой. На диагностику ездили ?

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов