home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2011 
11-01-2011 
Друзья помогите. Заменил датчик одного из колес в пневмоподвеске и машина встала криво.
Отрегулировали ее так как надо по мануалу, и такое ощущение что машина встала неправильно.
У кого диски на 18 - измерьте пожалуйста расстояние от земли до крыла, через центр колеса, на переднем и заднем колесе в положении подвески N.
у меня сейчас перед и зад имеют разные значение, я думаю что должны быть одинаковые.
Спасибо.
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
timur_v писал(а):
Друзья помогите. Заменил датчик одного из колес в пневмоподвеске и машина встала криво.
Отрегулировали ее так как надо по мануалу, и такое ощущение что машина встала неправильно.
У кого диски на 18 - измерьте пожалуйста расстояние от земли до крыла, через центр колеса, на переднем и заднем колесе в положении подвески N.
у меня сейчас перед и зад имеют разные значение, я думаю что должны быть одинаковые.
Спасибо.
Вот тут есть . www.club-lexus....ostorder=asc&per_page=50

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Я бы на вашем месте заехал бы к официалу и там откалибровал подвеску. Стоимость работ порядка 450-500 руб., имхо совсем не дорого.

Приложил , на всякий случай,свой мануал по регулировке пневмы (там рассмотрены 2 варианта: со сканером и вручную, есть контрольные точки замера высот)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Спасибо....как раз по этому мануалу и делали сканером.....
Официалов к сожалению ближе чем 500 км нет а на кривой кочерге 500 км проехать сложновато (((

Сорри за то что не увидел ранее открытую подобную тему.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов