home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2011 
12-01-2011 
привет всем!

сейчас немного полазил через форум и увидел что многие интересуются как подключить проигрыватель МР3.

я решил эту проблему так:

www.gromaudio.com/usb.html

заказал этот дивайс, он приходит уже с гребёнкой, которая подключается к родному магнитафону!

родной чейнжер отключается..., вместо него подключается этот дивайс от GROM AUDIO, выводится USB кабель, в кабель втыкается шлэшка и управляется всё родным приёмником! вместо дисков перелистываются папки с музыкой...

всего 20 минут работы (я не техник и не механник)

всё работает уже 1,5 года!

кого интересует инфа ближе, пишите в личку!

Пётр
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Привет!
Подскажи сколько обошелся девайс, сроки поставки и возможно ли использование SD-кард.

_________________

RX300 (06.2002, 201 л.с., серебро, USA) good

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Привет!

я брал полный комплект (Bluetooth) тогда ещё небыло. Я отдал с пересылкой около 150 евро (дешевле и удобнее любых приёмников которые нужно подключать в других местах)! (нас было 15 чел. нам ещё скидку сделали)

срок пересылки был гдего три недели по американской почте USPS

SD к сожалению неподключиш..., т.к. дивайс укладывается невидимо под панэлью..., оттуда выходят только 2-3 кабеля для Ipod/IPhone..., флэшка USB 2.0

ты можеш в магазине адаптер купить, в флэшка USB в неё вставляется SD Card

Хотя я сейчас посмотрел на страничку GROM AUDIO, там SD карты изображены..., но я немогу представить как из подключить
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
RoadRunner писал(а):
Хотя я сейчас посмотрел на страничку GROM AUDIO, там SD карты изображены..., но я немогу представить как из подключить
Вот именно так и подключается:
RoadRunner писал(а):
можеш в магазине адаптер купить, в флэшка USB в неё вставляется SD Card
Сам же и ответил Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Тема закрыта.
Пользуйтесь поиском и продолжайте начатые темы про GROM AUDIO.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов