home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2005 
15-12-2005 
Есть такой вопрос, кто знает подскажите: на моём тач скрине (GS 300 98г. нем.)при управлении климатической установкой в правом нижнем углу экрана есть кнопка ON/OFF, Question сколько не пробовал её нажимать нифига не меняется, так для чего же она Question
  •  
16-12-2005 
16-12-2005 
avasiliev815 писал(а):
Есть такой вопрос, кто знает подскажите: на моём тач скрине (GS 300 98г. нем.)при управлении климатической установкой в правом нижнем углу экрана есть кнопка ON/OFF, Question сколько не пробовал её нажимать нифига не меняется, так для чего же она Question
такая же беда,я думаю это кнопка как то связана,с показаниями температуры за бортом,но не очень доганяю для чего,ведь что вкл,что выкл результат один и тот же.
  •  
13-01-2006 
13-01-2006 
sandro писал(а):
такая же беда,я думаю это кнопка как то связана,с показаниями температуры за бортом,но не очень доганяю для чего,ведь что вкл,что выкл результат один и тот же.
Idea К стати разобрался я чё к чему: при включенной кнопке (она становится зелёного цвета) показания термометра высвечиваются на всех режимах работы монитора включая управление аудио и трип компьютером(иконка в правом верхнем углу монитора с показаниями температуры), а если OFF (кнопка синего цвета) то показания температуры за бортом светятся только при управлении климатом (иконка в верху по центру). Одного не могу понять зачем это сделано? Может при использовании навигации эта иконка мешает просмотру карты, другой причины для чего это было сделано я не вижу, на всех остальных режимах иконка абсолютно не мешает.
  •  
8-02-2006 
8-02-2006 
Если хочешь, температуру система тебе будет показывать на всех экранах тач скрина, удобно тебе или нет это уже личный вопрос.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов