8-09-2010 
8-09-2010 
Переделал у своего GS весь салон в карбон. По результату очень понравилось, дерево приелось, а сейчас, как будто на новом автомобиле еду, загляденье!!!! Переделал уже вторую машину, первым был IS жены, получился тоже отлично, посмотреть можно здесь club-lexus.ru/f...13235&highlight=#1613235

Спасибо ТОЛЕКСУ очень понравилось.


тюнинг салона карбоном
тюнинг салона карбоном
тюнинг салона карбоном
тюнинг салона карбоном
тюнинг салона карбоном
  •  
  • +5
3-11-2010 
3-11-2010 
alx писал(а):
Там даже динамики из карбона
пердон, а как же карбон выполняет функции динамика? там вроде как жесткость не особо нужна Wink
  •  
3-11-2010 
sharpp писал(а):
alx писал(а):
Там даже динамики из карбона
пердон, а как же карбон выполняет функции динамика? там вроде как жесткость не особо нужна Wink
Как раз жесткость иногда и нужна (про диффузоры из алюминия слышали?), чтобы не было образования вторичных волн...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Андрей Палыч писал(а):
sharpp писал(а):
alx писал(а):
Там даже динамики из карбона
пердон, а как же карбон выполняет функции динамика? там вроде как жесткость не особо нужна Wink
Как раз жесткость иногда и нужна (про диффузоры из алюминия слышали?), чтобы не было образования вторичных волн...
ну как сказать....

Цитата:
Самые лучшие диффузоры - бумажные
+ жесткость (мягкость) алюминия и карбона сравнивать не будем.....
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
sharpp писал(а):
пердон, а как же карбон выполняет функции динамика? там вроде как жесткость не особо нужна
Антон, если карбон не пропитывать смолой, то это, грубо говоря, стеклоткань, тока из другого материала Smile
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
alx писал(а):
sharpp писал(а):
пердон, а как же карбон выполняет функции динамика? там вроде как жесткость не особо нужна
Антон, если карбон не пропитывать смолой, то это, грубо говоря, стеклоткань, тока из другого материала Smile
енто понятно, но тогда и сама фича карбона проподает Wink так что только визуальное вопроиятие, но ни как не функционал
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
У карбона, как материала, очень высокая прочность. И его, в данном случае, ставят не только ради красоты и понтов
  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
alx писал(а):
А вы ценник на эту акустику видели? 33000 руб одна. Я в шоке Shocked
Размечтался )))) Это Флагман их и цена 1056000 руб.
www.audioliga.r...ndex.php?id=7059&from=ya ))
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
подорожали Sad
  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
чёта вы на акустику свалились...

по сабжу, один товарищ заказал с инета 3Д карбон - гауно... на карбон нифига не похоже...
Другой купил спойлер карбон оригинал - вот это вещь, сразу видно оригинал карбон, есть глубина, структура!!!

вывод, плёнку надо выбирать глянцевую 3Д, чтобы была глубина структуры, иначе это парнуха...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
markii писал(а):
вывод, плёнку надо выбирать глянцевую 3Д
из стеклоткани стоит делать,имхо остальное радость души на 5 мин!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
markii писал(а):
чёта вы на акустику свалились...

по сабжу, один товарищ заказал с инета 3Д карбон - гауно... на карбон нифига не похоже...
Другой купил спойлер карбон оригинал - вот это вещь, сразу видно оригинал карбон, есть глубина, структура!!!

вывод, плёнку надо выбирать глянцевую 3Д, чтобы была глубина структуры, иначе это парнуха...
Соклубнику, Роланду на заказ сделали карбоновые бок зеркала. link Два зеркала 5 тыс руб вышли по стоимости. За эти деньги пленкой 3Д карбон обычно оклеивают... Короче, я уже надумываю чего-нибудь заказать из настоящего карбона.. например в салоне что-нибудь.. Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Ренатик писал(а):
Короче, я уже надумываю чего-нибудь заказать из настоящего карбона.
правильное решение,хочешь могу у своих кулибиных узнать..но надо передавать деталь,остальное могу проконтролировать!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Если в салоне менять дерево на карбон, то проблемка с рулем возникает. Там ведь деревянные вставки, они интересно демонтируются как-то или руль "не разборный" Amd gmm
Цитата:
хочешь могу у своих кулибиных узнать..но надо передавать деталь,остальное могу проконтролировать!
В Украину отправлять? Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-05-2011 
8-05-2011 
Ренатик писал(а):
В Украину отправлять?
аха... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Ренатик писал(а):
Короче, я уже надумываю чего-нибудь заказать из настоящего карбона.. например в салоне что-нибудь..
Ренат, а оно тебе надо??? Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов