home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2010 
30-12-2010 
oleg408 писал(а):
дадут лицензию но новый
а могут и не дать, если я не ошибаюсь оружие должно всегда находиться при тебе или в сейфе дома, ты как бы нарушил условия хранения.
При подобном раскладе лишают лицензии и повторное обращение через 5 лет.

п.с. информация может быть неверна просто почему-то у меня в голове именно такой расклад рисуется...

Посоветуйся с народом на ГАНЗе!
  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
Avelixis писал(а):
oleg408 писал(а):
дадут лицензию но новый
а могут и не дать, если я не ошибаюсь оружие должно всегда находиться при тебе или в сейфе дома, ты как бы нарушил условия хранения.
При подобном раскладе лишают лицензии и повторное обращение через 5 лет.

п.с. информация может быть неверна просто почему-то у меня в голове именно такой расклад рисуется...

Посоветуйся с народом на ГАНЗе!
да нее, это если потерял по пьяни. тут кража с заявой и взломом собтвенности..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
ViTT писал(а):
да нее, это если потерял по пьяни. тут кража с заявой и взломом собтвенности
как по мне тут халатное отношение повлекшее утерю оружия.

п.с. я имею ввиду что менты могут так интерпретировать, а так то понятно что ситуации бывают разные...
  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
Avelixis писал(а):
ViTT писал(а):
да нее, это если потерял по пьяни. тут кража с заявой и взломом собтвенности
как по мне тут халатное отношение повлекшее утерю оружия.

п.с. я имею ввиду что менты могут так интерпретировать, а так то понятно что ситуации бывают разные...
ну как преподнести.. я к примеру когда за права судился, приходил туда, адвокатша увидела - была в шоке... отругала, пришлось отнести в машину.. Smile потом.. Полно мест, куда НЕЛЬЗЯ, и приходится оставлять в машине..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
да это верно, ну в общем интересный вопрос надеюсь ТС, поделится информацией по этому поводу...
  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
ничего небудет. заяву в милицию и сбор доков по новой. и покупка нового травматика.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов