home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2010 
28-12-2010 
Помню приехал на 2 или 3 день на новой машине обратно в Измайлово.
Дверь водительская плохо закрывалась... потом всё само собой исправилось...
Приняли машину на осмотр без "бумажек" Shocked на вопрос - почему не оформляете - получил простой ответ - оно вам надо, время тратить и т.д. Shocked но я им как раз про такие случаи и говорил, мол а если что случится, то без бумажек я ничего не докажу, чтоб был у вас.....
Ппц конечно... шарахнуть машину и не признать вины .. а где же камеры , видеонаблюдение ...

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Два года там обслуживаюсь, не похоже на них. Без бумажек принять машину - вообще фантастика. Может менеджер косячный попался?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
valerish писал(а):
Два года там обслуживаюсь, не похоже на них. Без бумажек принять машину - вообще фантастика. Может менеджер косячный попался?
Да суть в том, что менеджер загнал её к мастерам по быстрому .. там якобы смазали петли и т.д.. но дверь всё равно закрывалась плохо... но в принципе доля правды была в словах менеджера - что мол дверь водительская часто используется и скорее всего это специально сделано на новых машинах.. и я как бы первый кто обращается с такими претензиями) одним словом, сейчас дверь нормально захлопывается а не с усилием как раньше.

Но принимать машину должны как положено, а НЕОФИЦИАЛЬНО. Twisted Evil

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Разработалась, наверное Smile

Есть чел в клубе, M_A вроде ник, он как раз по "связям с общественностью" от Измайлово. Протерли бы с ним, как правило, вопросы решаются позитивно.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
спасибо конечно, но я
1) давно забил на официалов с их ценами;
2) случай был год назад, я даж если встречу менеджера, который мне машину выдавал - вряд ли узнаю Smile

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Deema_13 писал(а):
ethereal писал(а):
Deema_13 писал(а):
ethereal писал(а):
ни разу не делать сход-развал за 100ткм пробега это круто))

делай конечно. с нашими ямами раз в полгода точно не лишним будет сделать

я делаю периодически, в толексе 2500р что ли
в подвеске за ~100ткм менял только сайленты передних рычагов (в народе "бабочки") и пару раз сход развал делал
При каком пробеге менял, и за4ем ?
Менял тыщ в 80, износились
Это как то влияло на качество езды ? или просто по совету механиков заменил ?
Перед немного жестко отбивал неровности но в целом по совету мастеров скорее чем по ощущениям
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Рулевое управление Правила форумов