home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2006 
13-07-2006 
Обращаюсь к модераторам.
Раньше у меня был пассат Б5 и я посещал форум www.passat-b5.ru
Предлагаю реально посмотреть на работу этого форума, его организацию. На нем все очень удобно и понятно, все сделано для удобства членов клуба. Можно многие приблуды из этого форума применить и на нашем форуме. По признанию многих вольвоводов, аудиводов, тазоводов и прочих - водов этот форум является лучшим из специализированных сайтов по машинам. Так давайте перенимать опыт и делать свой форум еще лучше, удобнее и интересней. Embarassed

_________________

GS300, 1998 г., 228 л.с., есть все кроме нафигации.

  •  
13-07-2006 
13-07-2006 
И что там конкретно лучше? (кроме рекламы ситроен при входе) Smile

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Давайте перенимать опыт

  •  
13-07-2006 
13-07-2006 
я не вижу чем лучше. я знаю, как будет у нас.
и у нас будет просто супер. идей - масса. осталось только воплотить))
я то, что у них из-за рекламы ничего посмотреть нельзя - это неправильно.
2 FairWind: а вот такая аватара (на мой взгляд) оскорбляет других участников.

_________________

hybrid power

  •  
13-07-2006 
13-07-2006 
CorB писал(а):
я не вижу чем лучше. я знаю, как будет у нас.
и у нас будет просто супер. идей - масса. осталось только воплотить))
я то, что у них из-за рекламы ничего посмотреть нельзя - это неправильно.
2 FairWind: а вот такая аватара (на мой взгляд) оскорбляет других участников.
+1 Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-07-2006 
Готовы рассмотреть любые рациональные идеи и воплотить их в нашем клубе, но желательно конкретизировать, что именно есть там и этого нехватает у нас. Что касается ядра сайта (помимо форумов), то все будет переделано уже буквально в ближайшую неделю-две.

P.S. Аватарка тоже от Б5 осталась? Оставь ее в том клубе, ведь и машина уже нормальная Wink
  •  
13-07-2006 
13-07-2006 
Ребята, я на этом форуме уже давно и видел как он из просто форума превратился в огромный клуб. Удобств в работе форума масса.
У нас доп. смайлов просто практически нет. Нет всплывающих подсказок при просмотре тем форума. Неудобно отвечать в теме, все время надо жать какие лишние кнопки чтобы попасть к окну сообщений. В общем если бы вы потратили хотя бы двадцать минут рассмотрев все приблуды работы форума, а не стали сразу кричать что у нас будет лучше, то может мы когда нибудь и будем лучше. Форум у нас кислый, давайте смотреть правде в лицо. Базы знаний вообще никакой. Фотки заливаете в фотоальбом, в него надо лезть и смотреть, лучше чтоб форумчане сразу видели фото, а не открывали еще кучу окон. А благодаря рекламе сайт в поиске занимает 1 -е место, а нас вообще найти проблематично.
В общем как хотите конечно...слушать меня все равно никто не будет...ведь я же новичек, а вы все тут уже давно Rolling Eyes

_________________

GS300, 1998 г., 228 л.с., есть все кроме нафигации.

  •  
13-07-2006 
13-07-2006 
FairWind писал(а):
Ребята, я на этом форуме уже давно и видел как он из просто форума превратился в огромный клуб. Удобств в работе форума масса.
У нас доп. смайлов просто практически нет. Нет всплывающих подсказок при просмотре тем форума. Неудобно отвечать в теме, все время надо жать какие лишние кнопки чтобы попасть к окну сообщений. В общем если бы вы потратили хотя бы двадцать минут рассмотрев все приблуды работы форума, а не стали сразу кричать что у нас будет лучше, то может мы когда нибудь и будем лучше. Форум у нас кислый, давайте смотреть правде в лицо. Базы знаний вообще никакой. Фотки заливаете в фотоальбом, в него надо лезть и смотреть, лучше чтоб форумчане сразу видели фото, а не открывали еще кучу окон. А благодаря рекламе сайт в поиске занимает 1 -е место, а нас вообще найти проблематично.
В общем как хотите конечно...слушать меня все равно никто не будет...ведь я же новичек, а вы все тут уже давно Rolling Eyes
Чего действительно очень не хватает - так это "форма быстрого ответа". Она открывает окошко прямо на форуме, туда вписывается текст и нажимается кнопка отправить. Не приходится ждать, пока страничка перезагрузится, а также экономит время, когда нет необходимости писать теги или кого-нибудь цитировать.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
13-07-2006 
Почему никто не будет слушать? Здравые идеи всегда приветствуются. По доп. окну "быстрого ответа" я уже неоднократно говорил, это упрек в сторону CorB'а, нашего сисадмина Cool Тоже самое и по смайлам. Мелочь, а забавная, согласен, надо.

А вот "фотоальбом" такой есть только у нас, видимо ты еще не разобрался до конца. Можно, конечно, залить картинку и на какой-нибудь фотофайл, а ссылку вставить в сообщение и вот, картинка прямо в сообщении. Но это есть везде. А вот у нас можно закачать картинку прямо в форум, т.е. она размещается у нас на сайте, а не где-то еще, что гарантирует ее вечную сохранность. А заливая фото куда-то на сторонние сайты, есть шанс через какое-то время получить красный крестик на белом фоне.

База знаний - см. раздел по RX. Нормально? Также будет и с другими. Все в работе. Индексация в поисковиках пока в подвешенном состоянии, потому как "морда" сайта буквально на днях вся поменяется и уже ее будем оптимизировать для поиска.

Справедливости ради, в этом Б5 Клубе многое сделано неправильно. Начиная от рекламы сторонних марок (что вообще недопустимо в нормальном, дружном обществе любителей других машин) и заканчивая полным отсутствием собственного стиля, а также использования не самых честных методов раскрутки (видны невооруженным взглядом в первую минуту).
  •  
13-07-2006 
Sergey2000 писал(а):

Чего действительно очень не хватает - так это "форма быстрого ответа". Она открывает окошко прямо на форуме, туда вписывается текст и нажимается кнопка отправить. Не приходится ждать, пока страничка перезагрузится, а также экономит время, когда нет необходимости писать теги или кого-нибудь цитировать.
+1. Причем плагин ставится за 10 минут (по крайней мере мне столько ставили на мой joyride.ru). После этого объем общения возрос процентов на 30. Удобно. А то каждый раз нажимаешь ответить, все грузится, не всегда охота. А так - порой, коммент оставил по быстрому и нормально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов