home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2010 
17-12-2010 
Вот нашел такие же диски как у меня на другом авто , но полка супер космическая,.. как я хочу!
Ни кто не подскажет можно ли разобрать диски и увеличить вылет ,тем самым увеличить полку ??
Можно ли разобрать диски , что бы увеличить полку?
Можно ли разобрать диски , что бы увеличить полку?
Можно ли разобрать диски , что бы увеличить полку?
Можно ли разобрать диски , что бы увеличить полку?
  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
насчет разобрать не знаю, но думаю проще купить другие диски с большой полкой. а еще надо быть поаккуратнее с полками и вылетами - увеличивается нагрузка на подшипники.

но выглядит конечно шикарно )
  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
ну диски то с такой полкой подороже явно будут..конечно если свои не угробить
  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Vladivostok писал(а):
ну диски то с такой полкой подороже явно будут..конечно если свои не угробить
Виталь, да и так шикарные диски полка в меру, а то будет перебор!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Есть конторы...которые занимаются "разваркой" стальных дисков...в частности двумя способами..это сварка двух дисков из одного и вваривние полосы. В первом случае как правило затруднен,а иногда и не возможен монтаж колеса..т.к. пропадает углубление(бортик),во втором..случае\все остается),но он дороже.
Но на сколько я знаю..все эти процедуры..делаются только с штамповками,т.е. обычными стальными дисками(возможно где то,кто то и выполнит такой вид работ..с ввариванием полосы на литых дисках,теоретически реально..но точно не целесообразно).

_________________

З/ч на GS300/АRISTO 160 куз.
8-965-357-47-70

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Про разварки сборных или литых дисков - это жесть конечно Smile .

Сбороные диски разобрать и перевернуть (флипнуть) можно, но вылет получется адский - в твоем варианте не подойдет - торчать будут сантиметров на 15 из арок.

Варианта вынести колесо наружу 2 - или проставки или другие диски. Хотя проставка, конечно, не увеличит полку диска Sad
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Спасибо! Разобрался уже, нельзя полку увеличить..
Потому как на фото аналоги моих дисков, только они гораздо шире - 10 и 12, а мои 8-9.5,.. вот и в чем разница, да и разобрать их можно только для того ,чтобы поменять окружность диска- саму полку, на случай повреждения, а внутр. часть оставить .. но в практике про такое не слышал,..т.к. проще найти сам диск новый ,чем эту "окружность")
  •  
22-12-2010 
Vladivostok писал(а):
проще найти сам диск новый ,чем эту "окружность")
Я не один раз брал на замену полку на Antera 309
Можно ли разобрать диски , что бы увеличить полку?

Цена диска $450 (была), цена полки $60. На шиномонтаже подравняли диск, приделали новую полку.
У меня, правда полка в 1", а про широкие не знаю.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Шины и диски Правила форумов