18-12-2010 
18-12-2010 
SERG 111 писал(а):
Эт красненькая точка ?
Ага. Это моя любимая мышка. Удивительно удобное создание. Wink
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Давно пользовал такую... щас вспоминаю как кошмарный сон!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
щас вспоминаю как кошмарный сон!
Пальцы разминай, дровосек. Wink Very Happy
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
IPSIV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
щас вспоминаю как кошмарный сон!
Пальцы разминай, дровосек. Wink Very Happy
А смысл?! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Хочешь, устроим чемпионат, по юзанью мышкой?
Я по "клитору", ты по "экранчику".
Есть такой симулятор?
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
IPSIV писал(а):
Хочешь, устроим чемпионат, по юзанью мышкой?
Я по "клитору", ты по "экранчику".
Есть такой симулятор?
Да я тачпадом тож не пользуюсь, у меня мыша есть! Amd Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Да я тачпадом тож не пользуюсь, у меня мыша есть!
По дохляку бьёш? Twisted Evil

_________________

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Легированный писал(а):
По дохляку бьёш?
Amd rofl

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
IPSIV писал(а):
А пацаны-то вишь как Соньки нахваливают ..... Не врут же они поди? Хороший товар. Значит и мне надо. Wink
Соньки не фантан, у них своих глюков хватает. Например всем известный глюк с саморазрядом. Красивые - да, все остальное для меня не очень.
Т.к. мой бизнес в Интернете, то с ноутбуком я с утра до ночи и поверь сменил их большое множество, а к выбору очередного подхожу очень и очень скрупулезно. Вот мои отличительные требования к ноуту сейчас:
- матовый 12" led (не 11", т.к. клава будет не полноразмерной, не 13")
- матовый корпус
- iПроцессор
- сканер отпечатка пальцев
- 3g модем
- большая батарейка или возможность ее расширения
Попробуйте поискать такую модель среди любых ноутов и будете удивлены. Найдете только x201i.
К слову, Sony у меня тоже есть, это VAIO P, держу его исключительно из-зи его габаритов, тут ему просто нет конкурентов, но саморазряд батареи, при неиспользовании, бесит больше всего (дело не в батарейке, это особенность всех VAIO).
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Я HP юзаю 2,5 года доволен.Тока на днях уронил ноут,думал все,нет работает,но одна крепежка батареи отвалилась.Придется в сервис наверно нести Amd Sad
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
xestus писал(а):
IPSIV писал(а):
А пацаны-то вишь как Соньки нахваливают ..... Не врут же они поди? Хороший товар. Значит и мне надо. Wink
Соньки не фантан, у них своих глюков хватает. Например всем известный глюк с саморазрядом. Красивые - да, все остальное для меня не очень.
Все остальное это что? (кроме саморазряда, и то под вопросом.)

xestus писал(а):
Т.к. мой бизнес в Интернете, то с ноутбуком я с утра до ночи и поверь сменил их большое множество, а к выбору очередного подхожу очень и очень скрупулезно. Вот мои отличительные требования к ноуту сейчас:
- матовый 12" led (не 11", т.к. клава будет не полноразмерной, не 13")
- матовый корпус
- iПроцессор
- сканер отпечатка пальцев
- 3g модем
- большая батарейка или возможность ее расширения
Попробуйте поискать такую модель среди любых ноутов и будете удивлены. Найдете только x201i.
Дааа, читаю и не могу понять чем тебя зацепил чемодан Леново, батарейкой что-ли? )))) Да при самом нереальном пользовании буком, просмотре FLASH в браузере, юзании Wireless WAN ноутбук не продержит и 5-ти часов какой бы он не был. Хоть тот же APPLE. Мне кажется ты погорячился с выбором, чувак! )) А когда я увидел картинку, то я подумал что у Lenovo просто остановилось время на годы назад..
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Сеpгей писал(а):
Дааа, читаю и не могу понять чем тебя зацепил чемодан Леново, батарейкой что-ли? )))) Да при самом нереальном пользовании буком, просмотре FLASH в браузере, юзании Wireless WAN ноутбук не продержит и 5-ти часов какой бы он не был. Хоть тот же APPLE. Мне кажется ты погорячился с выбором, чувак! )) А когда я увидел картинку, то я подумал что время у Lenovo просто остановилось время на годы назад..
Ну как говорится на вкус и цвет... Просто кому-то ноутбук нужен, так, в интернете посидеть, а у меня это инструмент №1 для зарабатывания денег. Особенности нужные мне я и описал. Впервые ноутбук оправдал все мои надежды.

PS: А насчет саморазряда не сомневайтесь и сравните как садится батарейка в выключенном ноуте и то как она разряжается без ноута, да собственно об этом все форумы исписаны и сама тетя соня пишет что это такая особенность.
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
xestus писал(а):
PS: А насчет саморазряда не сомневайтесь и сравните как садится батарейка в выключенном ноуте и то как она разряжается без ноута, да собственно об этом все форумы исписаны и сама тетя соня пишет что это такая особенность.
Значит мне повезло, больше пяти часов без розетки не бываю ))))
Хотя по всем остальным параметрам SONY лидер №1 и тут не поспоришь.
  •  
  • +1
19-12-2010 
19-12-2010 
TZ3 реально 6 часов держит на стандартной батарейке!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
TZ3 реально 6 часов держит на стандартной батарейке!
Так это без пользования флешем в нете и без включенных 3G, а т.к. человек интернетчик, флеш ему часто встречается в браузерах да еще и на улице с встроенной Yota )

Ну тут речь как я понял идет о том, если ты его в гибернацию или вообще выключил, сколько он протянет ! )))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов