30-11-2010 
30-11-2010 
wa писал(а):
Не понял, а какая может быть мигалка на каком-то непонятном номере А...РУ? Evil or Very Mad И че, это реально АСТ?
ты давно на рубле был? Я там по работе часто мотаюсь,так с мигалками куча машин с левыми номерами ездит) и только половина из них ЕКХ или АМР,остальные буквы хрен запомнишь)))

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
30-11-2010 
avatar
wa wa
30-11-2010 
Roland писал(а):
wa писал(а):
Не понял, а какая может быть мигалка на каком-то непонятном номере А...РУ? Evil or Very Mad И че, это реально АСТ?
ты давно на рубле был? Я там по работе часто мотаюсь,так с мигалками куча машин с левыми номерами ездит) и только половина из них ЕКХ или АМР,остальные буквы хрен запомнишь)))
Вроде же навели как-то порядок более менее, но блин видимо снова началось Evil or Very Mad А почему их в городе не вижу?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
wa писал(а):
А почему их в городе не вижу?
Amd pardon

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
30-11-2010 
на случай безпредела, надо какой-нить травмоопасный инструмент таскать.
ко мне на киевке тоже по лету ломились. Теперь могу ответить на грубость...
  •  
30-11-2010 
Таких утырков надо при рождении вразумлять. Каждая пешка себя ферзем мнит.
  •  
  • +2
30-11-2010 
30-11-2010 
Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
Воскресенский писал(а):
на случай безпредела, надо какой-нить травмоопасный инструмент таскать.
ко мне на киевке тоже по лету ломились. Теперь могу ответить на грубость...
Воскресенский писал(а):
Таких утырков надо при рождении вразумлять. Каждая пешка себя ферзем мнит.
Я бы посмотрел как бы ты их в этом случае вразумлял и чем бы это закончилось Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
O-Lajt писал(а):
Я бы посмотрел как бы ты их в этом случае вразумлял и чем бы это закончилось
+100 Amd Green

я бы закрылся и сидел смирненько, или бежать Amd Green Amd Ashamed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-11-2010 
А ты представь себя на месте того мудофеля, который пинал машину. А потом представь как в тебя разряжается 4 патрона из осы. Уверен расхочется смотреть и думать. Не в обиду.
А ты рухля вали на сервак, буду тебя чикать как поросенка!
  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
Воскресенский писал(а):
А ты представь себя на месте того мудофеля, который пинал машину. А потом представь как в тебя разряжается 4 патрона из осы. Уверен расхочется смотреть и думать. Не в обиду.
А теперь представь, что после твоего ураганного огня из "Осы" в твою сторону начинают подозрительно неласково смотреть 3-4 среза настоящего огнестрельного оружия. Основание для его использования уже есть, кстати Wink
Я не в обиду, нет. Я к тому, что порой кусок железа (даже фара с авто) не стоит здоровья и тем более жизни.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +2
30-11-2010 
30-11-2010 
Ты когда нибудь стрелял в человека из травматики? Я стрелял)
Самое тупое что можно было сделать в этой ситуации это будучи заблокированным в машине открыть огонь из травматического оружия
по охране человека с мигалкой.
ты правомерно будешь применять потом запаришься доказывать это.
а здесь тебя бы инвалидом сделали, а потом еще и виноватым 100 %

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
30-11-2010 
Их там четверо было как мне кажется. На каждого хватило бы. Да не в этом суть. Просто за свое я и без осы кадык вырву. Если бы не сталкивался (не с такими конечно) не говорил бы.
Суть в том, что пока "мы" не объединимся против "них", все так и будет продолжаться. А когда едущего по встречке с АМР вытащать из машины и "распнут" на дороге может быть и остальные начнут задумываться.
  •  
  • +2
30-11-2010 
30-11-2010 
Да, как все, оказывается, хреново.
Друг, пойми, ну нет у тебя закрепленного законом права вытаскивать кого бы то ни было из автомобиля, следующего в составе кортежа сопровождения, это действие, ответственность за которое определяется нормами УК РФ Smile
А призывы "объединиться" дабы кому-то что-то доказать... Весь Интернет ими забит. Много толку?

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
30-11-2010 
Я стрелял из осы человека с расстояния 1.5 метра. И доказывать ничего не пришлось. У меня была пневматика с собой. Я сказал, что это единственное, что у меня есть. А кому там, чего показалось не мое дело. Да ведь есть и другие способы когда противник преобладает большинством. Узнать где кто живет проблема только для ленивого. А там можно и по безпределу.
  •  
30-11-2010 
glavshpan писал(а):
Да, как все, оказывается, хреново.
Друг, пойми, ну нет у тебя закрепленного законом права вытаскивать кого бы то ни было из автомобиля, следующего в составе кортежа сопровождения, это действие, ответственность за которое определяется нормами УК РФ Smile
А призывы "объединиться" дабы кому-то что-то доказать... Весь Интернет ими забит. Много толку?
В том то и дело, что толку мало. Многие только словом поливают. А как до дела, все сразу "законниками" становятся.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов