11-07-2006 
11-07-2006 
CorB писал(а):
Koshey писал(а):
ИМХО - Флаг дело серьезное! Тут нужно очень взвешанно подбирать дизайн и цветовую гамму. Это не клубные карты. Флаг это символ зрелости клуба. Флаг это серьезно.

Идея с флагом замечательна. Можно и над девизом клуба за одно подумать..

З. Ы. А может в стиле футболок зделать, на белом фоне черная надпись. А то вроде как то не так, форум в одном стиле, футболки тоже, а флаг серый.
З.Ы. (мысли в слух) Разработка дизайна флага может инициировать более серьезную проработку клубного дизайна и осмысление вообще философии клуба.
на этой неделе будет готов пилотный дизайн сайта.
проработка дизайна уже сделана, цвета определены.
я еще не вывешивал, потому как хотел вместе с сайтом сразу выдвинуть на обсуждение. просто флаги - горят. хотелось в Тулу с собственным флагом ехать)) похоже, уже не судьба. Rolling Eyes
Думаю растраиваться по этому поводу нестоит, я просто высказал свою точку зрения, на первый раз можно с любым флагом поехать Wink

_________________

С уважением.
Константин

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Цвет на флаг нужен другой, чтоб издали был заметен.
Можно взять полотно белое, а надпись красным-что-то напоминает японский флаг, родина Лексуса.

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
КМК с белым флагом только сдаваться хорошо Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Клубный флаг

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Бадулай писал(а):
КМК с белым флагом только сдаваться хорошо Laughing
А какая была идея красивая....

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Ага. Laughing

черный, синий, зеленый,золотой, серебрянный.(ИМХО хорошая палитра) Rolling Eyes
  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Ugin писал(а):
Ага. Laughing

черный, синий, зеленый,золотой, серебрянный.(ИМХО хорошая палитра) Rolling Eyes
ага))) и нас встретят со словами - ЦИРК ПРИЕХАЛ!!))))

_________________

hybrid power

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
CorB писал(а):
Ugin писал(а):
Ага. Laughing

черный, синий, зеленый,золотой, серебрянный.(ИМХО хорошая палитра) Rolling Eyes
ага))) и нас встретят со словами - ЦИРК ПРИЕХАЛ!!))))
Laughing Не все же цвета сразу, из этих цветов выбрать и скомбинировать. Wink
  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
А мне кажется, что можно цвета такие, как здесь использовать.
Насыщенно, ярко.
club-lexus.ru/
Или взять в качестве фона цвет машины Пульмана(оливковый фон-логотип золотом), или использовать какие-то другие редкие цвета машин, типа Vapor Blue Metallic -логотип серебро Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Мне неодин не нравиться вот почему:
1. нет "блеска", серый видно плохо
2. не пересекается с символикой майки и бокалов
3. плохо будет смотреться на серебристом фоне машин (и ведь их большинсво...)

Думаю нужно делать сразу "корпоратиыный стиль", а он в себя включеет:
1. разработать общую для всех изделий клуба цветовую политру (точно должен быть не серым не черным и не белым)
2. сделать нужный шрифт который используется на все изделиях (латинский шриф компания тойота нам можно сказать "дарит", нужно сделать тока русский)
3. делать нужно все сразу: бокалы, майки, буклеты, флаги, постеры, наклейки, ручки, ремни и т.п. (точнее все это сразу нужно проектировать чтобы хорошо смотрелось, а делат то на что денег хватит)

это тока основное, там ного чего обычно включают в "стиль"

наверное нужно делать интернет магазин по продаже таких изделий. Членам клуба допустим 50% скидки. В противномслучае у нас нет ресурсов развиваться, а ведь очень хочется, во всяком случае мне. Вы все равно будете продавть изделия по цене которая сейчас у Вас, но тираж будет больши и себистоимость будет резко падать.

По моему пилотрный флаг нужно делать ка было высказано в форуме: это же история, черт возни :)

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Ugin писал(а):
2й, только цвет надо какой-то более веселенький или хотя бы добавить гамму.
+1

а так идея хорошая
  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Miklosh писал(а):
Цвет на флаг нужен другой, чтоб издали был заметен.
Можно взять полотно белое, а надпись красным-что-то напоминает японский флаг, родина Лексуса.
+1
  •  
12-07-2006 
12-07-2006 
а я как всегда за черное с золотом Cool
  •  
12-07-2006 
12-07-2006 
Danich писал(а):
а я как всегда за черное с золотом Cool
+1, чтобы вроде пиратского был, типа первых вариантов клубных карт

Клубный флаг

Клубный флаг
  •  
12-07-2006 
12-07-2006 
Зачет вариант 2!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-07-2006 
Demon13 писал(а):
...

Думаю нужно делать сразу "корпоратиыный стиль", а он в себя включеет:

....
Более точно это называется бренд-бук и все это (от дизайна сайта до дизайна футболки и авторучек) уже заказано у профессиональных и именитых дизайнеров за очень немалые деньги. Что касается сувенирной продукции, то пока все мы можем видеть только вещи, заказанные и сделанные энтузиастами клуба. Что-то получилось хорошо, что-то хуже. Но "сувенирка" сделанная от лица клубной администрации будет проходить жестокий контроль качества и будут делаться только качественные вещи. Т.е., если это будут, например, футболки, то возможно их себестоимость и составит рублей 500, но это будет очень качественная вещь, на уровне хорошей футболки, скажем от Nike. Такая концепция будет по всей сувенирной продукции, никакой китайщины, смывающихся кривых надписей дешевого пластика и "одноразовой" ткани. Все вещи будут солидные, которые приятно держать в руках и пользоваться годами. Но это все так, я забегаю немного вперед Smile Просто хотел сказать, что по концепции все уже давно продумано и оплачено, не переживайте Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов