24-11-2010 
24-11-2010 
При включении зажигания (заводке и работе мотора) загорается дневной свет (дневные ходовые огни). Единственная конфигурация когда они не загораются - перед заводкой поставить машину на ручной тормоз. При снятии с ручника сразу зажигается. От селектора коробки не зависит. Поднятие ручника на работающей машине свет не гасит. Американец, середина 05 года.
  •  
  • -1
24-11-2010 
24-11-2010 
У меня 2006 год, просто на ручке свет ВКЛ и не трогай, он после закрытия авто выключается (сек30) а когда заводиш- загорается Smile
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
kass_911 писал(а):
У меня 2006 год, просто на ручке свет ВКЛ и не трогай, он после закрытия авто выключается (сек30) а когда заводиш- загорается Smile
У меня везде ксенон стоит кроме дальнего да аж какой-то фиолетовый,а он у наших милиционеров не в почете,хотелось-бы днем дневной как положено.
  •  
24-11-2010 

_________________


  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
kass_911 писал(а):
просто на ручке свет ВКЛ и не трогай, он после закрытия авто выключается (сек30)
+ 1, причем если второй раз книпку lock жать, то вырубается сразу
  •  
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
REUTMEN писал(а):
При включении зажигания (заводке и работе мотора) загорается дневной свет (дневные ходовые огни). Единственная конфигурация когда они не загораются - перед заводкой поставить машину на ручной тормоз. При снятии с ручника сразу зажигается. От селектора коробки не зависит. Поднятие ручника на работающей машине свет не гасит. Американец, середина 05 года.
кстати, вот да Very Happy
у меня так и есть, просто всегда ставлю машину на ручник
а заметил это, что очень часто ставлю машину во дворе, напротив окна подвала

_________________

LX сила

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
При осмотре авто обнаружил вот такое реле,провода от него идут к дальнему свету.
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Влад из Влада писал(а):
я себе все равно буду ставить вот такие в бампер

www.bixen.ru/tu...enisvet/Daytime-Philips.html

И дневным у меня будет кольца + вот эти самые...
В Китае от 600 да 2500 р. комплект LED DRL стоит. Не думаю что качество хуже будет.
www.alibaba.com...p;fsb=y&viewAllCategory=
Брал в Китае Toyota Intelligent Tester 2 за 1000$ работает ничуть не хуже оригинала.
  •  
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
Влад из Влада писал(а):
я себе все равно буду ставить вот такие в бампер

www.bixen.ru/tu...enisvet/Daytime-Philips.html

И дневным у меня будет кольца + вот эти самые...
напоминает ауди и мерсы новые

_________________

LX сила

  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
История такая же как у коллеги - Коп9. По приезду из США на ГС горел DRL, затем провели перепрошивку, откл. этот свет, зуммер ремней, завели км., литры, цельсии - потеряли автоблокировку дверей, подсветку "до гаража". Сегодня поехал подключать по новым правилам ДХО, в сканере не нашли такой функции, сканер тоже новый, мастер не тупит толковый. Его предположение - в сканере программа для европейцев, не подходит под переделанного американца - когда заливали ПО могли залить "кривую" программу без возможности подключения.
Сижу думаю куда теперь ехать -или к тем кто перепрошивал, или проводами и реле насильно подключить ....
  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
Сегодня заезжал на другую станцию, новый мастер новый сканер,подключаем сканер показывает DRL OFF переводим в ON не загораются. Сижу грею голову ,вспоминаю коллегу Vassel (а может кто-то лазил) звоню старому хозяину, он говорит да он горел я на станцию заехал мне его отключили. Блин ,а я тут голову людям парю. На завтра с одним Кулибиным договорился,заверил что сделает.
Кстати поговорили со старым хозяином взял он себе новую 200ку дизеля говорит прет как надо,только он уже помпу поменял а сейчас печка не работает машине пол года нет. Неужели у тойоты такое качество прям не верится.
  •  
25-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
25-11-2010 
как это потеряли автоблокировку дверей??
какую именно?когда ручку КПП переводишь?
так она программируется без сканера

_________________

LX сила

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Потеряна автоблокировка всех дверей. Известно, что можно выбрать блокировку при переводе рычага АКПП, по достижении скорости ~ 20 км.ч. Всего этого нет, пытался вернуть по описанию в мануале (Процедура с удержанием кнопки блокировки 5 сек) ничего не выходит. И так у многих "американцев". Со сканера установили закрытие - там 2 позиции 30 сек.и через 1мин. - все тщетно. Напрашивается такой вывод - все перепрошить по новой программе, более "прямой" (не кривой). В 2008 году поставили ПО с косяками, видимо что имелось тогда в наличии.
DRL и HOOD на сканере тестируется, но нет фунции подключения, т.е. загорается дальний вполнакала, значит отключено не механическим путем через предохранитель или реле. В выходные все-таки залезу в коробочки DRL гляну.
  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Был у мастера,процедура подключения заняла 3 мин тестером померил напряжения на реле DRL (фото выкладывал выше) напряжения на нем нет,снимаем 2 фишки с реле, видим один проводок который идет с генератора аккуратно отогнут, подключаем и все заработало.
Так что у кого есть реле DRL (интересно есть ли оно на европейцах и дилерских)у вас наверняка есть возможность подключить ходовые огни дневного света.
Из разговора с мастером,подключал он одному также как мне,так того гаишники оштрафовали т.к в правилах написано что гореть должны фары ближнего света.Не знаю так это на самом деле или нет ,поезжу узнаю.
  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
avatar bor

[Голосовать] 0 [Голосовать]
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 08:48 am




Потеряна автоблокировка всех дверей.
У меня на старом LX такое было ,после снятия аккумулятора пропало автоблокировка дверей, но после настройки сигнализации все вернулось на место сигнализация стаяла Шерхан 5. Может настройки сигнализации обнулились.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов