home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2009 
12-11-2009 
shadow013 писал(а):
7 лет уже хожу на стоянку-неудобно жутко особенно в ливень или жуткий холод
ну да, про каблуки я не подумал, извини Amd pardon

_________________

Prime mover

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
DmitriyZ писал(а):
shadow013 писал(а):
7 лет уже хожу на стоянку-неудобно жутко особенно в ливень или жуткий холод
ну да, про каблуки я не подумал, извини Amd pardon
Amd Green
еще прическа!пока дохожу-адуван писец Amd roll

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
shadow013 писал(а):
еще прическа!пока дохожу-адуван писец
есть такое, даже с короткой стрижкой, но я терплю Amd wassup

_________________

Prime mover

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
И в машине можно и из дома если не 25 этаж. ствол на готове. кладешь пустые коробки на заднее сидение ( в зависимости от того каие стекла дешевле) и ждешь два- три дня.
  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
Попробую растолковать точно, т.к. моё предприятие имеет большой опыт как в установке видеорегистраторов, так и к созданию систем безопасности для авто:

Видеорегистратор с ночной записью на 4 камеры стоит порядка 40-45 т.р.

Теперь поймем, что смысла в нем особо нет:
- видеорегистратор лишь зафиксирует кражу и разбития стекла и не предотвращает его;
- экономической целесообразности нет. т.к. стекло + зарядка + навигатор стоят не более 20-30 т.р.
- если "тело", бьющее стекло будет в шапке, то опознать его практически нереально (случаи уже были)

Чтобы отморозка задержать, нужна укрепляющая (бронирующая плёнка). У меня у самого хотели вытащить спортивную сумку из RX'а. Стекло разбили, продавить не смогли, убежали.

Пленка спасает от порезов осколками в случае ДТП и задерживает время для проникновения в салон угонщика или отморозка.

www.kondrashov-...ukreplyayuschaya-plenka.html

Материал для размышления



_________________

Партнер клуба.
Лаборатория Андрея Кондрашова - авторская защита от угона.

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Согласен с Андреем бронирующая пленка с небольшой тонировкой единственный вариант в данной ситуации, хотя если будут долбить то продолбят по любому. И естественно ничего в машине не оставлять в машине. По поводу что только у нас воруют неправда везде такое я с этим столкнулся на Кипре в 20 метрах от места выхода афродиты говорят цыгане этим промышляют хорошо что в сумке были только права и 150 евров.
Разбили стекло
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Ребята, в Москве и в других крупных городах оставлять что-либо в машине ТАБУ! Twisted Evil Не раз гаркал на своих знакомых, которые могли сумку оставить на моем сиденье, ну типа мы не надолго и там ничего ценного нет - жалко не сумку будет, а стекло и порезанное сиденье! Amd Devil

Это самое главное! Бьют в основном нарки, если что увидят и им пофиг - это чехол от фотика или там фотик - там разберутся. Стоянка - выход, но все равно НИЧЕГО не оставляейте похожего на ценные вещи. Даже на 1 минуту, забежав поссать.
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов