19-07-2007 
19-07-2007 
Дмитрий писал(а):
MIKLES писал(а):
А вот моя, ТОЖЕ КРАДЕНЫЙ?
Ох, елы-палы.... Shocked Стопудово! Shocked Very Happy
Это стопудово НЕВОЗМОЖНО.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
Я ф шутку,не обижайся Smile , ттт,конечно! А разве форму наклейки поменять не могли? Wink
  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
Дмитрий писал(а):
Именно, что все... в автосалон прокатился,поглазел...
я когда свой покупал, более года назад, понял, что в Москве в салонах, в среднем, 7-8 машин из 10 привезенных, явно прошли "суровую" предпродажную подготовку (читай "левые", битые, краденые, как хочешь) при этом все продавцы этой серии уверяли, что это абсолютно "чистые" машины.
Были даже анекдоты, когда на ODO - 5000, а на трипе около 8000.
Я собственным глазам не поверил...... Shocked Shocked
Видел 330-й с ТРЕМЯ оттенками перламутра, у меня дочь даже заметила, что крылья одного цвета, капот второго, а крыша третьего!!!! при этом "машина у нас с карфаксом можем показать, совершенно без аварий и проходила 2 раза ТО" ...
Shocked
Суровый это рынок...... Evil or Very Mad

_________________

Удачи всем.

  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
Дмитрий писал(а):
А разве форму наклейки поменять не могли?
Если машина 2006 года (как в посте писалось) то наклейка должна быть СТАНДАРТНОЙ .

Если ее били и меняли стойку двери, то могли и такую наклеить, правда не знаю, где такую взяли.

Но то, что VIN "КОСОЙ" - это точно!!!

_________________

Удачи всем.

  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
У меня машина 2007 года.
AlexDek писал(а):
Но то, что VIN "КОСОЙ" - это точно!!!
Здесь согласен.
AlexDek писал(а):
Дмитрий писал(а):
Именно, что все... в автосалон прокатился,поглазел...


я когда свой покупал, более года назад, понял, что в Москве в салонах, в среднем, 7-8 машин из 10 привезенных, явно прошли "суровую" предпродажную подготовку (читай "левые", битые, краденые, как хочешь) при этом все продавцы этой серии уверяли, что это абсолютно "чистые" машины.
Были даже анекдоты, когда на ODO - 5000, а на трипе около 8000.
Я собственным глазам не поверил......
Видел 330-й с ТРЕМЯ оттенками перламутра, у меня дочь даже заметила, что крылья одного цвета, капот второго, а крыша третьего!!!! при этом "машина у нас с карфаксом можем показать, совершенно без аварий и проходила 2 раза ТО" ...

Суровый это рынок......
_________________
Ты про новые? Я-то новые смотрел. Smile
  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
мда Confused VIN какой-то нестандартный.... буковок мало, что ли... Года выпуска не хватает...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
Я разные видел и новые и нет.

Мастера машинку так обработают и подготовят, что так посто не отличишь и не скажешь, пробег у нее 100км или 30000км.

А по поводу виновской наклейки - ее самостоятельная смена или удаление, есть противоправное действие.

В случае повреждения наклейки (оторвалась и порвалась Wink ), возможна ее замена на новую ( но с тем же Vin-ом) только после отсылки дилером полностью идентифицируемых остатков старой, в Тойоту.
Во всех других случаях ( авария, сперли наклейку и пр.) замена может быть проведена Тойотой через дилера и кучу требований и бумаг, при этом получают новую наклейку с тем-же вином (и счет на 25$ Laughing )

Если составление бумаг для Тойоты невозможно, то через дорожную полицию, с обязательной регистрацией старого VIN-а, как угнанного или "сальважного" и выдачей нового VIN-а от дорожной полиции.

У Тойоты есть сервис бюллетени по данным операциям.

_________________

Удачи всем.

  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
AlexDek писал(а):
В случае повреждения наклейки (оторвалась и порвалась ),
Это бывает. Very Happy У меня сынуля на Ретрорексе ноготочком колупал и до половины отколупал, пока я пиво глушил в сторонке.Потом на скотч прилепил,чтоб не отвалилась окончательно и все дела! Laughing Laughing
  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Елы-палы, места себе не нахожу... Smile В экзисте ВИН у меня пробивается вот так:

КОМПЛЕКТАЦИЯ




Модель Модификация Тип КПП Руль Комплектация Дата выпуска Код цвета Код обивки Регион
LEXUS RX300,330,350 MCU3#,GSU35 GSU35 автомат. слева LEFT-HAND DRIVE ; WAGON ; STANDARD TYPE ; EUROPE ; 200702 6U3 LA22 Европа
LEXUS RX300,330,350 MCU3#,GSU35 GSU35 автомат. слева LEFT-HAND DRIVE ; WAGON ; STANDARD TYPE ; EUROPE ; 200702 6U3 LA22 Ближний Восток



Это нормально???
  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Дмитрий писал(а):
Елы-палы, места себе не нахожу... В экзисте ВИН у меня пробивается вот так:
А где на сайте Экзиста пробить VIN? Или имелся ввиду сайт www.japancats.ru? Если да, то на japancats.ru мне выдается следующее:
К сожалению отсутствует информация по VIN JTJHK314202018114.
Возможные причины : некорректно вбит VIN код, либо отсутствует информация по автомобилю с данным VIN кодом
Попробуйте поиск по модельному ряду.


Может ты где-то опечатался, когда вводил VIN?
По тех.паспорту этот авто 2006 года, да и на этикетках ремня написано...
Кстати, может кто-нибудь сфоткать свои ремни на 350-ом?
Интересует то место, где пристрочена "этикетка" с датой выпуска
Прошу фото ремней потому что на этом Рексе эти "этикетки" немного криво пришиты и сделано это так, что их лекго можно отпороть и пришить другие на этот же ремень...

_________________

Prime mover

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Други !!!!

Не понимаю о чем речь ??? Shocked Shocked Shocked

Вин JTJHK314202018114 НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЙОТЕ !!!

Это или вин выданный полицией после некоторых проишествий или просто подделка. Других вариантов НЕТ !!! Evil or Very Mad

_________________

Удачи всем.

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
DmitryZ писал(а):
Или имелся ввиду сайт www.japancats.ru?
Он самый, я их путаю! Embarassed Very Happy
DmitryZ писал(а):
Может ты где-то опечатался, когда вводил VIN?
Это ВИН моей машины....
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Сейчас сходил,посмотрел этикетку. Пришита ровно и намертво,сложенная вдвое.
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Во паника! Реальная!
DmitryZ тебе эиу машинку, видимо, впаривают?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Да паники никакой нет, просто я хотел посоветоваться с вами, сравнить как на других 350-ых выглядит наклейка, какая стоит резина и пр.

Мне эту машинку не впаривают, это авто моего друга, который попросил заказать на нее расходники, я уже писал от этом - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=7247

Я начал заказывать зап.части по его VIN'у и с этого все и началось.

Сам товарищ сейчас на отдыхе, скоро приедет. Угнанная она или нет - пусть решает сам, я лишь сообщу ему о своих подозрениях, на которые я обратил внимание.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов