18-11-2010 
18-11-2010 
nip писал(а):
по моему этот вариант предпочтительней, и дешевле и с гарантией, внешний вид больше нравится
Про внешний вид это кому как, а вот дешевле я там не увидел машину Smile))
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Экстерьер прикольный! Правда есть одно но, как не крути - это Toyota, а не Lexus. Все там на твердую четверочку. А дальше хуже, садишься в Toyota с 100к пробегом и в Lexus с таким же пробегом и становится все ясно.
  •  
18-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
18-11-2010 
RX-Driver писал(а):
nip писал(а):
по моему этот вариант предпочтительней, и дешевле и с гарантией, внешний вид больше нравится
Про внешний вид это кому как, а вот дешевле я там не увидел машину Smile))
хайлендер новый с гарантией из салона 1.8млн, а "камри универсал" за те же деньги три месяца ждать, американка без гарантии
так что лучше?мне лично внутри и снаружи хай больше нравится
xestus писал(а):
Экстерьер прикольный! Правда есть одно но, как не крути - это Toyota, а не Lexus. Все там на твердую четверочку. А дальше хуже, садишься в Toyota с 100к пробегом и в Lexus с таким же пробегом и становится все ясно.
если я не ошибаюсь, они все собираются в США там же где и лексус
а про тойоту с пробегом 100к, сядьте в камри с таким пробегом и в тот же RX,GX,LX(все до 2007года), в камри состояние той же кожи будет на порядок лучше , потому что как нам всем известно она в этих лексусах не очень

_________________

LX сила

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
[quote="nip"]
RX-Driver писал(а):
nip писал(а):
по моему этот вариант предпочтительней, и дешевле и с гарантией, внешний вид больше нравится
Про внешний вид это кому как, а вот дешевле я там не увидел машину Smile))
хайлендер новый с гарантией из салона 1.8млн, а "камри универсал" за те же деньги три месяца ждать, американка без гарантии
так что лучше?мне лично внутри и снаружи хай больше нравится

Ну на вкус и цвет, как говорится, но у меня еще не менее весомые доводы были.
Отсутствие гарантии в Тойоте меня абсолютно не пугает. Кстати на гарантию вам какой нибудь Лаки кар поставит с обслуживанием у них.
Ждать машину 1,5 месяца и дешевле на 200тыр. Себе я бы не взял Вензу 2,7 а жене вполне приличный вариант.
Да и то что авто американка практически незаметно Smile Форики и мили с галонами переключаются кнопкой, остается только оцифровка на спидометре и все. Лексус РХ330 тоже американец, но многих это не отталкивает от покупки Smile
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
RX-Driver писал(а):
Ну во первых надо понимать что такое клиренс
Amd Green ну-да,мы с луны
только владельцы венз это понимают
на заборе то-же много,что написано,поэтому и просил реально оценить клиренс
  •  
18-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
18-11-2010 
nip писал(а):
RX-Driver писал(а):
nip писал(а):
по моему этот вариант предпочтительней, и дешевле и с гарантией, внешний вид больше нравится
Про внешний вид это кому как, а вот дешевле я там не увидел машину Smile))
Лексус РХ330 тоже американец, но многих это не отталкивает от покупки Smile
это народный автомобиль в россии, руки прочь Laughing

о вкусах не спорят, мне лично хай нравится больше

_________________

LX сила

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
filsergey писал(а):
RX-Driver писал(а):
Ну во первых надо понимать что такое клиренс
Amd Green ну-да,мы с луны
только владельцы венз это понимают
на заборе то-же много,что написано,поэтому и просил реально оценить клиренс
Ага вам лунатикам не понять что оценивать клиренс не нужно, потому что на заводе его оценили и записали в технические характеристики автомобиля Smile
Да и 206 мм не на заборе написано, а в документах производителя авто, почуйствуйте разницу Smile

Я не владелец Вензы, у меня другие авто Smile

UPD: Могу только одну оценку дать, на бордюр заезжал без каких либо проблем и страхов, что что-нибудь зацеплю. В городе этого вполне достаточно, а в грязюку я на ней не полез бы, несмотря на АВД. Весной расскажу как на ней ездилось по снегу на даче.
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
О... любители фермерских колясок проснулись Laughing .

Да разные авто абсолютно, несмотря на одну базу, о чем говорить!

Не забывайте: Highlander с архаичной 5-ст. коробкой с RX-II Rolling Eyes

Ну а по гарантии: имхо развод голимый!

_________________

Счастье внучок - это когда не ранен и много патронов

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Vovik54 писал(а):
Ну а по гарантии: имхо развод голимый!
+1
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Добавлю ещё, наверно самый важный момент:

- Есть автомобиль для души, для драйва, а есть автомобиль для всего остального, так что имхо не тянет Highlander и иже с ним на драйв.... сеном припахивают Laughing

_________________

Счастье внучок - это когда не ранен и много патронов

  •  
21-11-2010 
21-11-2010 
nip писал(а):
если я не ошибаюсь, они все собираются в США там же где и лексус
а про тойоту с пробегом 100к, сядьте в камри с таким пробегом и в тот же RX,GX,LX(все до 2007года), в камри состояние той же кожи будет на порядок лучше , потому что как нам всем известно она в этих лексусах не очень
дело не в том где их собираются, а что они собирают. я ездил на разных тойотах и лексусах и передаю свои личные ощущения - в тойоте все чуть дешевле, чуть проще - на твердую четверочку. и так во всем. а по коже не знаю что вам там известно, мои глаза и руки меня не обманывают в лексусах кожа лучше.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Ну господа, прокатился я сегодня на новом Highlander:

1. Отделка - что кожа, что пластик автомобиля из совсем другой ценовой категории (гораздо хуже);
2. В салоне намного теснее, что первый ряд, что второй (такое впечатление, что Highlander и уже и короче);
3. Динамика чуть хуже + довольно ощутимая продольно-поперечная валкость, подвеска по-мягче, алгоритм работы привода аналогичный Venza,
ну для первого раза наверно хватит...

Сильно не копался, но машина не понравилась, возник вопрос: где их для России собирают, неужеле там же, где и для Пендостана?
Впечатление, что на разных линиях... Парадокс Rolling Eyes

_________________

Счастье внучок - это когда не ранен и много патронов

  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
RX-Driver писал(а):
Вот наверное основные доводы в пользу Вензы
Нашлось на что сменить рэтро рэкса (RXII и RXIII дорого и ненравятся), терь нада дэнех наскрести!
  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
RX-Driver писал(а):
Вот наверное основные доводы в пользу Вензы при сравнении с Хаем и прочими конкурентами.

У меня было 2 новых машины без гарантии РХ330 и ГХ470 поэтому я как то без сомнения взял безгарантийную Тойоту, верю что с ней вряд ли что-то за три года и 50 т.км может случиться.
Руслан, поздравляю! Отличная тема!
Я в форуме говорил про Рекса моноприводного за 1,5 мио, а это еще интереснее!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
хорошая машинка поздравляю! У себя во дворе вечером смотрю стоит какая-то тойота, что за аппрат? ...подошел поближе смотрю venza Smile смотриться классно Amd Thumbs up

_________________

Всё... пошёл к тойотаводам!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов