home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2010 
5-11-2010 
ahm писал(а):
Сеpгей писал(а):
Как штатный может быть биксеноном? )) Это в каких авто? )
в премиум, люксари, и спорт идет штатный биксенон
У меня нет биксенона... 2008 год...! Лакшери..Это только в российских может стоит?))
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
?????

_________________


  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Сеpгей писал(а):
ahm писал(а):
Сеpгей писал(а):
Как штатный может быть биксеноном? )) Это в каких авто? )
в премиум, люксари, и спорт идет штатный биксенон
У меня нет биксенона... 2008 год...! Лакшери..Это только в российских может стоит?))
у тебя ж американец. ксенон вообще штатный был?у меня нет например
если нештатный то полюбас не биксенон
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
taram4ik писал(а):
у меня сейчас стоит обычный желтый свет!галогенки а так понимаю!
хочу купить биксенон фары!можно мне их будет поставить чтобы все работало?и кто это может сделать с форума?
Биксенон не установить никак. Только если отдельно поставить 2 комплекта - в ближний ксенон и дальний ксенон.

В ближнем стоит цоколь H11, в дальнем HB3, в ПТФ HB4.
Можешь поставить крутой комплект - www.avto-xenon.ru/tovar-90
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Catedratico писал(а):
taram4ik писал(а):
у меня сейчас стоит обычный желтый свет!галогенки а так понимаю!
хочу купить биксенон фары!можно мне их будет поставить чтобы все работало?и кто это может сделать с форума?
Биксенон не установить никак. Только если отдельно поставить 2 комплекта - в ближний ксенон и дальний ксенон.

В ближнем стоит цоколь H11, в дальнем HB3, в ПТФ HB4.
Можешь поставить крутой комплект - www.avto-xenon.ru/tovar-90
+1 за МТФ
тока про Слим лайн слышал больше жалоб чем на обычные блоки
и в www.xenon-shop.ru дешевле на 500р, думаю еще на 5% их можно сторговать ибо на вторую покупку скидку уже точно дают
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
ethereal писал(а):
Catedratico писал(а):
taram4ik писал(а):
у меня сейчас стоит обычный желтый свет!галогенки а так понимаю!
хочу купить биксенон фары!можно мне их будет поставить чтобы все работало?и кто это может сделать с форума?
Биксенон не установить никак. Только если отдельно поставить 2 комплекта - в ближний ксенон и дальний ксенон.

В ближнем стоит цоколь H11, в дальнем HB3, в ПТФ HB4.
Можешь поставить крутой комплект - www.avto-xenon.ru/tovar-90
+1 за МТФ
тока про Слим лайн слышал больше жалоб чем на обычные блоки
и в xenon-shop дешевле на 500р, думаю еще на 5% их можно сторговать ибо на вторую покупку скидку уже точно дают
Брака 0. Толстые блоки уже давно не продаются, т.к. тонкие их вытеснили. Качесво тоже, цена ниже и удобство установки выше. Я себе ставил в ПТФ на вторую машину, вообще без нареканий.
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
"Жалуются" на старые блоки скорее всего по очевидной причине - надо сбагрить остатки! Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
интересно, у ког это в стоке биксенон стоит Laughing
ОД ставят лампочки Phillips 4300K без всяких "шторок". Недавно купил ксенон 5000K и габаритки, полез устанавливать - нет биксенона (косплектация премиум). в стоке обычные филлипсы стояли

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
"шторки" стоят на ближнем, которые поднимают ближний свет.
+ галоген, всё верно.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
у меня никаких шторок не было. повторяю, ксенон, на ближнем, премиум, стояли обычные филипсы 4300К.

ЗЫ: а в ПТФ поставил PIAA Plazma Ion Yellow 2500K. теперь сверху все белым светят, снизу ярко-желтым. Самая проблема была габаритки нормальные найти, чтоб в цвет ксенону попадали. перепробовыл кучу вариантов, остановился на Polarg J60 или J62 (не помню) за 2900р. зато с пожизненной гарантией даже при смене владельца а/м Very Happy

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Renatik писал(а):
"шторки" стоят на ближнем, которые поднимают ближний свет.
+ галоген, всё верно.
Шторок там точно нет никаких! Это факт! Вот я и задаю вопрос причем тут би? ))
Ладно я подумал может быть что адаптивный ксенон к этому имеет хоть какое-то отношение, но и он распознается только как поворот светового пучка на 15 и 5 градусов соответственно..
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
На GS проверил вчера - ничего не поднимается) шторок нет! )
Включал дальний и выключал несколько - точно ближ не поднимается.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Так значит не БИ? ))))

А вот вырезка из одной статейки про "би":
Помимо комплектов ксенона ближнего света на российском рынке автомобильных принадлежностей для поклонников передовых технологий существуют комплекты ксенонового света формата Н4 с функцией ближнего/дальнего света. Так называемый Биксенон.

В один комплект входят: жгут соединительных проводов, преобразователь, реле и сама лампа. Такой набор максимально облегчает процесс инсталляции.

Функцию дальнего света обеспечивает плавающая колба или переключающий рефлектор, к качеству изготовления которой предъявлены самые жесткие требования.


Так вот любой "би" подразумевается как не оригинал а дополнительная инсталляция света и ламп.
  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Catedratico писал(а):
Биксенон не установить никак. Только если отдельно поставить 2 комплекта - в ближний ксенон и дальний ксенон.

В ближнем стоит цоколь H11, в дальнем HB3, в ПТФ HB4.
Я делал также, все работает.

_________________


  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
+ в ПТФ поставил 5000К.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов