home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2010 
2-11-2010 
ТО так такового нету еще,98k по факту.
Но гарантия заканчивается 10 ноября,поэтому решил провести полную диагностику автомобиля-что по гарантии,чтобы поменяли.
Подскажите,на что следует обратить внимание,что проверить?Жалоб нету,но что может начать беспокоить после 100k хотелось бы заменить сейчас,пока есть возможность Smile

спасибо!
  •  
2-11-2010 
мне кажется еще мало кто накатал на ИС 100 штук...
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
мне кажется еще мало кто накатал на ИС 100 штук...
У меня товарищ проехал на ис 2005года, из первой партии, больше 300тысяч Laughing Rolling Eyes
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
panamera писал(а):
ТО так такового нету еще,98k по факту.
Но гарантия заканчивается 10 ноября,поэтому решил провести полную диагностику автомобиля-что по гарантии,чтобы поменяли.
Подскажите,на что следует обратить внимание,что проверить?Жалоб нету,но что может начать беспокоить после 100k хотелось бы заменить сейчас,пока есть возможность Smile

спасибо!
втулки поменяй, стойки, рейку рулевую.... Amd pardon
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
объедь пару официалов и попроси подвеску подиагностировать, типа трясет сильно, может где что заметят и поменяют. но если не заметят то плати за диагностику Laughing

у меня пробег близится к сотке, менял только то что пришла пора менять. сайлетнблоки спереди подошли, пыльники на передних суппортах порвались, впускной коллектор забарахлил. рулевую рейку (исправную) по отзыву поменял тыщ 20 назад так что про нее уже можно не вспоминать. в остальном только расходники
  •  
2-11-2010 
ruthl3ss писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
мне кажется еще мало кто накатал на ИС 100 штук...
У меня товарищ проехал на ис 2005года, из первой партии, больше 300тысяч Laughing Rolling Eyes
это та которую ты мне предлагал?!
ИС350? Laughing
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
мне кажется еще мало кто накатал на ИС 100 штук...
У меня товарищ проехал на ис 2005года, из первой партии, больше 300тысяч Laughing Rolling Eyes
это та которую ты мне предлагал?!
ИС350? Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
panamera писал(а):
ТО так такового нету еще,98k по факту.
Но гарантия заканчивается 10 ноября,поэтому решил провести полную диагностику автомобиля-что по гарантии,чтобы поменяли.
Подскажите,на что следует обратить внимание,что проверить?Жалоб нету,но что может начать беспокоить после 100k хотелось бы заменить сейчас,пока есть возможность Smile

спасибо!
кстати ты ж ИСа забарыжить пытался. не берут?
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
мне кажется еще мало кто накатал на ИС 100 штук...
У меня товарищ проехал на ис 2005года, из первой партии, больше 300тысяч Laughing Rolling Eyes
это та которую ты мне предлагал?!
ИС350? Laughing
неее, та которую предлагал нормальная, честно!

а эта другая, её два раза били серьезно, пробег скручен, на одометре 80тысяч вроде) бордовая. Ну ниче так, свежо выглядит! Комплектация то ли комфорт, то ли премиум! Диски от премиума, а фары не ксенон! Салон вроде кожа
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
сливай масло с коробки и гоняй скока можешь пока не остановишься...)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
ruthl3ss писал(а):
втулки поменяй, стойки, рейку рулевую....
это всё уже поменяно Smile стойки только не менял

Цитата:
объедь пару официалов и попроси подвеску подиагностировать, типа трясет сильно, может где что заметят и поменяют. но если не заметят то плати за диагностику

у меня пробег близится к сотке, менял только то что пришла пора менять. сайлетнблоки спереди подошли, пыльники на передних суппортах порвались, впускной коллектор забарахлил. рулевую рейку (исправную) по отзыву поменял тыщ 20 назад так что про нее уже можно не вспоминать. в остальном только расходники
У нас один офицал,записался на завтра - типа контрольной явки будет!) платную диагностику буду делать,если что то выявят,то пусть меняют,проблем с заменами у нас еще не возникало.


Цитата:
кстати ты ж ИСа забарыжить пытался. не берут?
еще не пытался,только думаю.
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
подскажите через 15 дней заканчивается гарантия подскажите что потребывать можно для замены
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Выше все написали
  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Кому интересно-всё прошло успешно!
Ходовая в идеале,только резину посоветовали поменять уже на зимнююSmile щас при низкой температуре моя каменной становится и шумит сильно (ultra-summer),а,еще габариты перегорели,сам не заметил.
а так,через полторы тысячи ехать на ТО 100k,эх быстро время пролетелоSmile
всем удачи,и успехов - тему можно закрывать!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов