home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2007 
10-07-2007 
Всем привет!
Вот случилась неприятность, помяли машинку впереди.. Crying or Very sad
Очень нужен кузовной ремонт, направление на ремонт выписано страховой пока без названия дилерского центра. Сроки по записи очень удручают - Кунцево, Коломенское, Рублевка - конец августа-сентябрь. Самое ближайшее по срокам предложил ЛБ, 17 августа..
Может кто-то может помочь со сроками пораньше? Rolling Eyes
Если есть предложения пишите в личку,а можно на : kate_psk_@mail.ru
Заранее большое спасибо! Very Happy
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
Kate писал(а):
Может кто-то может помочь со сроками пораньше?
Пригоняй ко мне в Орел - сделаем быстро и качественно! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 

_________________

Тот, кто знает чего хочет или слишком мало хочет, или слишком мало знает

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
mov1 писал(а):
А в Toyota пробовала обращаться
В Тойоте вообще жесть - месяца три точно. Sad

У меня друг обычно договаривается с персональным менеджером из страховой (Росно) и его отправляют не на дилерский центр, но где очень качественно и быстро.
Уже раза три так красил - придраться не к чему, хотя у него сложный цвет.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Дааа.. по ходу вряд ли получится быстрее, судя по вашим прогнозам.. Sad А по поводу сервиса не у дилера - моя страховая тока к дилерам отправляет, да и бампер менять надо, "не дилер" не поможет.
  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Kate писал(а):
А по поводу сервиса не у дилера - моя страховая тока к дилерам отправляет, да и бампер менять надо, "не дилер" не поможет.
Насколько я знаю - можно взять деньгами - дилер проводит калькуляцию ремонта,а страховая выплачивает рублики.В этом случае ремонтируете где угодно! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Но деньгами всегда меньше получается, а при замене запчастей, разница вообще будет ощутима, ИМХО. Confused
  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Kate писал(а):
Но деньгами всегда меньше получается,
Как это? Shocked Дилер расчитывает стоимость ремонта по своим расценкам и согласно его калькуляции и происходит выплата.Я конечно понимаю,дилеры только в Мск и крупных городах,но это не значит что вся Россия ездит битая и не крашенная! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов