home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2010 
18-10-2010 
Castor Pollux писал(а):
Люди не покупайте Хакапилиту 5 если не хотите стать инвалидами по слуху, жесть, если не прикатается и не перестанет так шуметь буду менять, и вообще шиповку больше никогда себе не возьму, нервы дороже(((
что ж шиповка так разочаровала ? )

Castor Pollux писал(а):
Кстати хорошая резина Ханкук I-Pike, на позапрошлой машине откатал на ней три сезона, все шипы на месте, отличная резина, брал ее из за денег думал на сезон, не было особого доверия к корейцам, но оправдала себя на все 100% она тогда еще новая была только вышла копия хаки 4 и по рисунку и по расположению шипов.. Какую резину выбрать на зиму?
более 120км/ч по жиже.. носить на такой начинает ..
  •  
  • +1
18-10-2010 
18-10-2010 
Цитата:
что ж шиповка так разочаровала ? )
В прошлом году катал липучку особого дискомфорта не почувствовал и уже отвык от этого цоканья и шума на скорости Sad Но хакапилита это ппц мож она конечно лучшая по характиристикам и тд. но шум..... лично я устал за два дня.... до 60 км еще терпимо но после просто жуть, я не знаю может прикатается, шипы усядутся или повыпадают нахрен и станет потише... у нее обкатка 500 км в спокойном режиме и не выше 80 кмч я пока киллометров 300 проехал стало только хуже Mad

Ps и кстати на скорости резина плавает, машина рыскает в колее и на повороте если скорость чуть больше нормы чувствуется что плывет машина натягом как будто борт очень мягкий(((

_________________

RX450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов