16-10-2010 
16-10-2010 
SERG 111 писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Я никогда не поверю в то, что обычная машина (не спорт-кар и не эксклюзив) могла проехать реально всего 30 т.км за 4 года!
Я на своей с марта 2007 г. наездил 32 тыс. Exclamation
бережешь? Amd Silent
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
PaveL-IS писал(а):

Вот вот и я про то же))))

Я когда учился на Юго-Западной, ездил туда с Востока МО (поселок 5 км от МКАД)! В год было 30 000км не меньше. И у большинства людей работа далеко не 5 и не 10 км от дома! Поэтому, ЛИЧНО Я никогда не поверю в то, что обычная машина (не спорт-кар и не эксклюзив) могла проехать реально всего 30 т.км за 4 года! Но это ЛИЧНО мое мнение!
я же привел тебе пример Wink
не у большинства, конечно, но такие есть - и таких достаточно много!!! многие и работу ищут исключительно по этому критерию Wink
меньше сарказма.... ты АНХ уже закончил?

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
16-10-2010 
avatar
ahm ahm
16-10-2010 
3000 рублей - и "скрутят" счетчик как Тебе хочется. и даже дилерский комп не узнает
  •  
  • 0
16-10-2010 
16-10-2010 
ahm писал(а):
3000 рублей - и "скрутят" счетчик как Тебе хочется. и даже дилерский комп не узнает
Комп может и нет, а вот внимательный человек может заметить следы того что в район приборки лазили с отверткой.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
valerish писал(а):
ahm писал(а):
3000 рублей - и "скрутят" счетчик как Тебе хочется. и даже дилерский комп не узнает
Комп может и нет, а вот внимательный человек может заметить следы того что в район приборки лазили с отверткой.
Это надо быть очень внимательным )) остается ток по состоянию узлов и агрегатов оценивать пробег

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
O-Lajt писал(а):
Это надо быть очень внимательным )) остается ток по состоянию узлов и агрегатов оценивать пробег
Великие махинаторы прокалываются на мелочах Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
ahm писал(а):
3000 рублей - и "скрутят" счетчик как Тебе хочется. и даже дилерский комп не узнает
Только бы гадость ляпнуть ... Amd Sad
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
PaveL-IS писал(а):
O-Lajt писал(а):
ruthl3ss писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Ты когда авто-то покупал? В этом году? Ты сам-то веришь, что такой пробег может быть на авто 2006 года??? Я нет!
я верю, у меня подруга взяла с пробегом 20тысяч. Rolling Eyes того же года
продавать через два года тоже будет с пробегом 20 тысяч Amd Green
Вот вот и я про то же))))

Я когда учился на Юго-Западной, ездил туда с Востока МО (поселок 5 км от МКАД)! В год было 30 000км не меньше. И у большинства людей работа далеко не 5 и не 10 км от дома! Поэтому, ЛИЧНО Я никогда не поверю в то, что обычная машина (не спорт-кар и не эксклюзив) могла проехать реально всего 30 т.км за 4 года! Но это ЛИЧНО мое мнение!
Такая же история - 35 км от дома до учебы. 70 км в день - минимум.
В год минимум 40.000 км. Ну а сейчас картина совсем поменялась.
Так-то я верю в малый пробег, но только не за 5 лет )

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Renatik писал(а):
PaveL-IS писал(а):
O-Lajt писал(а):
ruthl3ss писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Ты когда авто-то покупал? В этом году? Ты сам-то веришь, что такой пробег может быть на авто 2006 года??? Я нет!
я верю, у меня подруга взяла с пробегом 20тысяч. Rolling Eyes того же года
продавать через два года тоже будет с пробегом 20 тысяч Amd Green
Вот вот и я про то же))))

Я когда учился на Юго-Западной, ездил туда с Востока МО (поселок 5 км от МКАД)! В год было 30 000км не меньше. И у большинства людей работа далеко не 5 и не 10 км от дома! Поэтому, ЛИЧНО Я никогда не поверю в то, что обычная машина (не спорт-кар и не эксклюзив) могла проехать реально всего 30 т.км за 4 года! Но это ЛИЧНО мое мнение!
Такая же история - 35 км от дома до учебы. 70 км в день - минимум.
В год минимум 40.000 км. Ну а сейчас картина совсем поменялась.
Так-то я верю в малый пробег, но только не за 5 лет )
Хз, у мя за 3 года 46 тыщ. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Renatik писал(а):
Так-то я верю в малый пробег, но только не за 5 лет )
Блин , ну чё ж вы какие упёртые то , ну не одна машина может быть у человека (одна из причин) !!!!! Amd wallbash
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
SERG 111 писал(а):
Renatik писал(а):
Так-то я верю в малый пробег, но только не за 5 лет )
Блин , ну чё ж вы какие упёртые то , ну не одна машина может быть у человека (одна из причин) !!!!! Amd wallbash
+1. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Цитата:
а по каким признакам выносили приговор по подвеске?
признаков много всяких насмотрелся.....например расплющеные супорта от ударов кувалды.....как вам такой ремонт лексусов в автосервисе у знакомых?я млять на танке Т-80 в свое время ходовку чинил аккуратнее....проблема в подборе иски с пробегом заключается в основном в ее владельцах-очень часто сопливого возраста и наивного пологающих что все в этой жизни падает с неба или из папиного кармана и у них тока одна забота поотжигать на машине, а заморачиваться с ее обслуживанием это в их полупустые головы не приходит-вот они и дают сайту auto.ru кучу ушатанных исов.....или например приезжаешь смотреть машину, а хозяин(мальченка лет 20-ти) из машины тебе на встречу вываливается обдолбанный в хлам и падает рядом....пересмотрено было не мало машин, практически все возились за мой счет на диагностику к ОД или в Толекс, а ту на которой я остановил свой выбор, стояла в Лексус-Кунцево принятая в зачет стоимось нового RXа, на ней действительно езила девочка(правда взрослая и разумная - как потом выяснилось, социальная сеть позволяет разыскать без труда влдельца машины указанного в ПТС)и даже если считаить официалов обманщиками и лист диагности который они дают фуфлом и прежняя владелица машины(которая продала ее не мне лично а Кунцеву)тоже меня обманула(хотя думаю что если ей есть что скрывать и стыдно за свою машину которую она сдала в трейд-ин,то она и общатся бы со мной не стала), подтвердив что машина не коцаная посерьезному и пробег реальный, то явсе равно не растроюсь, так как такой обман в виде идеального состояния ходовой и кузовщины, абсолютно новой резины лето и комплекта очень хорошей зимы на OZ-товских дисках 17 меня тока радует,а оригинальность пробега очень легко проверяется с помощью отметок и заказ-нарядов по ТО .....соглашусь что пробег это весьма индивидуальный показатель....я за 10 дней ей 3000 добавил и никаких претензий к машинке. Исочка супер машина-больше никаких немцев и америкосов!!!!

_________________

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
На тему маленьких пробегов: на данный момент у отца стоит ФОКУС(тока не надо смеятся на ним) так вот: машина куплена в сентябре 2008 года и сейчас у нее пробега реального примерно 6500 км., и хрен кому потом что докажешь если вдруг продать решишь, а сестра на днях продала Гетц 2004 года с пробегом 112000 км. забрали на второй день после публикации объявления....пробег на самом деле это все фигня-главное техническое состояние авто.

_________________

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
boxerus писал(а):
ты АНХ уже закончил?
Да, в 2009 году) Сейчас - аспирантура)
  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
Иван* писал(а):
проблема в подборе иски с пробегом заключается в основном в ее владельцах-очень часто сопливого возраста и наивного пологающих что все в этой жизни падает с неба или из папиного кармана и у них тока одна забота поотжигать на машине, а заморачиваться с ее обслуживанием это в их полупустые головы не приходит-вот они и дают сайту auto.ru кучу ушатанных исов.....или например приезжаешь смотреть машину, а хозяин(мальченка лет 20-ти)
Не стоит всех "малченок" под одну гребенку скидывать. Я вот сам 23 лет отроду и все мои знакомые говорят, что повезет тому, кто после меня авто купит, т.к. уход за ним я веду крайне педантично и постоянно делаю ТО и все делаю по рекомендациям (фильтры, колодки, промывки, чистки и т.д.). Но дело даже не в ТО, а в отношении к авто каждый день.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов