home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2010 
16-10-2010 
А может создадим, пожалуйста, перечень разборок по RX, расположенных в крупных городах (Москва, Питер, Нновгород, Самара, Екатеринбург, Новосибирск)?
С телефонами, координатами и нашими отзывами?
Для многих из нас, особенно новичков, как я, это будет весьма удобно.

Можно прямо в этой теме.
  •  
16-10-2010 
  •  
  • +1
16-10-2010 
16-10-2010 
В этой ссылке только Москва, и нет узкой специализации конкретно по Лексусам.

И информация несколько устарела.

И даже несмотря на это, указанная ссылка очень позитивна и полезна.
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Lutik писал(а):
А может создадим, пожалуйста, перечень разборок по RX, расположенных в крупных городах (Москва, Питер, Нновгород, Самара, Екатеринбург, Новосибирск)?
А зачем вам это ? хотите по ним на экскурсии ездить? Если нет то почему только в крупных городах? Лексусы и в мелких городах водятся

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Валердос писал(а):
почему только в крупных городах?
Потому что сам я живу в Екатеринбурге, езжу постоянно в Москву либо через Самару, либо через Нижний, либо через оба сразу, то есть они оба для меня - шаговая доступность, а для Прадо, например, в Нижнем разбор лучше, чем в Москве.

А Новосиб и Питер пусть будут в перечне, так как и там есть много Лексусов, которые в лом ремонтировать у ОД.

А иногда какую-нибудь фигню для машины не можешь найти ни у ОД (доставка 28 дней), ни у себя в городе на разборах...

Кому плохо будет от того, что будет здесь размещен обобщенный перечень разборов?

Потребителям, то есть нам с Вами? Полагаю, что нет.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов