
Продается прадо 2004 года выпуска(в Птс 2004 г.в.).Пригнан из швейцарии в 2007 году с пробегом 68ткм.Всё время ездил в московской области и солей и реагентов москвы почти не видал.
Машинка в отличном состоянии,полностью обслужена,на 160ткм было сделано огромное ТО(Заменено:масло в двигателе,коробке,мостах,дифференциале,прошприцованы 6 точек подвески,заменены фильтра в двигателе масляный и воздушный,салонный,топливный,заменены стойки и втулки стабилизаторов+пара каких-то сайлентблоков(не вспомню название),ступичный подшибник переднего правого колеса,передние аммортизаторы(потек один),промыты форсунки и блок дросселя со впускным коллектором(машина поехала как новая)),заменян ремень грм,ролик,натяжитель,помпа.
Пройден техосмотр до августа 2012 года(можно переоформить на новые номера без прохождения ТО снова).
На машину установлены оригинальное доп.оборудование тоета:фаркоп,задний спойлер со стопсигналом,коврики,дефлекторы на капоте и всех стеклах.
Резина всесезонный данлоп,прошел 1 сезон,на родном литье.
Салон чистый,в машине не курили никогда.По кузову есть пара небольших цараппин от ветки,но это всё полируется,в остальном кузов в идеале.
Рама без ржавчины(часто бывает что нечитаются номера на других прадо),все номера чётко видны,в птс вклеек никаких нет,птс оригинал таможни.
В общем состояние машинки отличное,звоните расскажу подробней.
Возможен обмен на тоета камри(лексус ес300/330) с вашей доплатой(камри не старше 2004 года)+также рассматриваются другие варианты обмена с вашей доплатой.
Пробег 171ткм,Цена 1090000р,но обсуждаема при осмотре.Готов подвинуть на приведение в идеал(полировочка нужна,может еще 1 чистка салона на фанатов).




