home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2010 
1-10-2010 
Доброго времени суток господа и дамы!
много у вас таких?
Взято с R-6 форума Very Happy

Цитата:
Сначала хотел поздороваться, но потом передумал. Я не участник форума и мой ник при необходимости можно даже удалить.
Сейчас поймете почему я пишу.
Зовут Илюхой, но друзья все называют меня Дед Хасан (непутать с тем, который в новостях, это совпадение). За рулем уже 15 лет, сейчас вожу чорный Лехус GX брал в салоне новым.
Я вот чего не могу понять, с чего вы все умные такие?
У меня простите наболело за последнее время и расскажу, что случилось тут на днях, а имено на прошлой неделе. Еду по волоколамке утром как обычно. Там пробень начинается после тушинской из-за ул. Свободы. Тунель уже проезжаю и дальше тоже толкамеся. Тут сзади слева вижу в заднее зеркало свет фар – йопта, мотоциклист какая встреча!
Между мной и машиной слева видимо не проезжает, места мало. Так он начинает рычать и моргать мне! Это с какого прости моста он упал, что я должен его пропускать? Перестраиваться куда-то или брать чуть правее?
Откуда такая нагласть берется, вот что ему прямо так проехать надо, а нам всем остальным прямо так не надо, да?! У него что, мегалка во лбу что ли?
Меня прямо выбешивает такая нагласть и самоуверенность, с какой стати он будет ехать, если весь поток стоит? Если по павилам дорожного движения транспорт должен двигаться ПО ПОЛОСЕ, а не между ними?
Вы знаете, что во всех цивилизованных странах за такую езду штрафуют? Мы недавно разговаривали по телефону с моей бывшей – она уехала жить в США. Так там мотоциклисты ездят нормально и ничего с ними страшного не происходит, мир не рушится! А если он захочет объехать между машин, то его моментально оштрафуют.
Ну так вот, вернемся к этому нетерпеливому. Я его не пускаю ибо нех. Нет, я специально не двигаюсь левее и все такое. Просто еду спокойно, ну может на пару сантиметров левее дал. Это не суть важно. Притом он смотрит на меня через зеркало заднего вида, я совершенно спокойно смотрю то на него то на дорогу.
Так проходит может быть минута, мы все толкаемся, а он рычит, щупальцами что-то своими показывает. Дальше светофор и мы начинаем ехать более или менее, так это отморозок проезжает в образовавшуюся дыру и сбивает мне левое зеркало! Это вообще нормально?
Я пытался дать газу и как-то догнать, но пробень не позволила. С какой стати мое утро должно начинаться с таких вот действие всяких ушлепков?
Вобще вы ездите как хотите и где хотите! Вы реально уже достали всех, ну вот слов просто нет!
Думаете, я просто в гневе и история закончилась? Нет.
Мотоцикл был без номеров, но я очень хорошо его запомил и нашел в тот же день. Нашел совершенно случайно – увидел, как он стоял возле какого-то магазина далее по Ленинградке – но уже на деблере.
Я спокойненько так включил аварийку вышел из машины, подошел к этому «чуду техники» и совершено специально уронил его сильным ударом ноги на правый бок. Потом также спокойненько вернулся к машине и поехал на работу.
Сделаю справку ГАИ через знакомого и мне мое зеркальце сделают по страховке.
Почему я это пишу здесь? Потому что это был именно мотоцикл R6 – я посмотрел надписи. Если это кто-то из вас, то я бы с удовольствием встретился и набил бы мордочку, разукрасил так, как это должно быть у мотоциклиста – того, кто не умеет ездить как все нормальные люди и относится неуважительно к ним.
И теперь я решил вобще без компромиссов что называется. Мы после этого случая ездили на шашлык с друзьями и оьсуждали произошедшее. Все, ВСЕ были на моей стороне!
Мотоциклистов никто из нас вобще не любит. Так вот, я при случае просто буду стрелять в такому вот смелому двухколесному (а чего смелые то такие? Поговорить не судьба, да? Только напакастить и быстренько уехать, так?) в спину. Травмат всегда в машине. И не ибет меня, что он торопится, мое имущество тут совершенно не причем.
Я бы мог сказать здесь, типа аккуратнее ребята, поверьте моему опыту и ездите как все – нет. Оставайтесь без башни и дальше и желательно скоростей вам побольше, а дорог по круче! Так, чтобы вас было поменьше!
Теперь любая мотоавария для меня будет очередной победой закона и умения НОРМАЛЬНО ездить.
Так что так!
Надеюсь текст не удалят. Я хочу чтобы вы знали как к вам относятся все водители.
оригинал www.r6-club.ru/....php?showtopic=9243&st=0

Спасибо, пожалуйста!

_________________


  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
только не надо мотосрач разводить.
дебилы оба. один что зеркало снес, другой что трудно блин подвинуться на 20 см, а потом еще втихаря "отомстил"...
ps. сегодня на моте поеду. не злите меня Twisted Evil

_________________

hybrid power

  •  
  • +2
1-10-2010 
1-10-2010 
mersovod писал(а):
Доброго времени суток господа и дамы!
много у вас таких?
У нас тут все такие!!! Twisted Evil И ехай себе дальше хоть на моте, хоть на мерсе, копирайтер хренофф.
ЗЫ. в кои-то веки решил поболеть и с утра любимый форум посетить, дак нет, блин, находятся тут всякие.
Не злите меня, щас выздоровлю, пойду пешком на работу, у нас тут мерсов и водов тоже хватает!
ЗЗЫ. Марков +1!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
  • +1
1-10-2010 
1-10-2010 
Марков писал(а):
что трудно блин подвинуться на 20 см
совершенно согласна! Что за мораль такая - типа, если я не могу проехать, то и другим не дам Evil or Very Mad
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
mersovod писал(а):
Доброго времени суток господа и дамы!
много у вас таких?
Привет! А чё не так?
Бабайка писал(а):
Не злите меня, щас выздоровлю, пойду пешком на работу, у нас тут мерсов и водов тоже хватает!
+1
Бабайка писал(а):
Марков
Ага, и ты не зли! Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Nikanoir писал(а):
Марков писал(а):
что трудно блин подвинуться на 20 см
совершенно согласна! Что за мораль такая - типа, если я не могу проехать, то и другим не дам Evil or Very Mad
А меня мотоциклисты тож напрягают! Практически все без номеров, лезут, того и гляди машину покоцает, возникают ниоткуда... и потом его хрен догонишь! Twisted Evil
Я абсолютно уверен, что не все имеют достаточные навыки вождения в таком стиле, но это стало нормой!
Ф топку двухколесных диаволофф!!! Amd Devil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Ф топку двухколесных диаволофф!!!
Да пи...ть нада! Amd Cool
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
[удалено модератором]
Мотосрач разводить не собираюсь. Просто прогуливался по вашему замечательному форуму, наткнулся на мототему и захотел посмотреть как сосуществуют двух и четырех-колесные одноклубники.

_________________


  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
mersovod писал(а):
Просто прогуливался по вашему замечательному форуму, наткнулся на мототему и захотел посмотреть как сосуществуют двух и четырех-колесные одноклубники.
большинство нормально сосуществуют, но, как и везде, есть кое-кто, кто считает себя пупами земли.
mersovod писал(а):
много у вас таких?
как видишь, сразу двое объявилось.

в общем, тему закрываю.

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов