home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2010 
29-09-2010 
Приветсвую всех форумчан.Хотел спросить как вы относитесь к звонкам левых обсолютно людей которые предлогают вам застраховать ваше авто???Интересуются где вы застрахованы?Обычно я корректно заканчивал общение говорил спасибо у меня все есть не нуждаюсь.Я уже много лет страхую авто у знакомой.
Но сегодня раздается звонок мне на сотовый. Милый женский голос обращается ко мне по ИО и спрашивает собираюсь ли я страховать свое авто так как страховка у меня заканчивается.ХМ я морщу лоб.И в ответ спрашиваю ее не хочет ли она представиться? Что за компания? и вообще какая им разница?И откуда у них мой сотовы телефон?В ответ я слушу от этой особы Разница?Один е.ет другой дразница!И бросает трубу!!! Laughing Вот это номер думаю я!А так все хорошо начиналось Laughing Laughing Laughing.Вобщем номер определился есть неприятный осадок.Пытался дозваниться но эта пелотка скидывает.

ПОЭТОМУ просьба к форумчанам давайте накалим ей трубу чтоб она так грубо не разговаривала с посторонними незнакомыми мужчинами Laughing Laughing Laughing.Пусть заипется от звонков и смс. Звонок был с номера 8 926 608 07 10.Текст смс на ваше усмотрение! Хочется разрушить ей мозг! Twisted Evil
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Дружище !! ты на мушке походу!!! будь аккуратен с оставлениями машины на улице!!!
Подобная ситуация была у моих соседей! у них мерен в 2004 году так ушел!!! Так же как тебе звонили и спрашивали что да как... ну а они по простоте и наивности всё выложили! на след день машинка поехала к другому хозяину!!!!
Я понимаю что мы все умные и осторжные.. но всёже Аккуратнее !!

P.S Ща напишу ей как раз с утра не заладилось...)))
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Спасибо.За понимание!Номерочек то я пробью.Звонил ей уже но беспонту.Кидает трубу.Ну врядли комуто нужен мой 2ой ГС но буду поосмотрительнее.Зарядил всех корешей месть моя будет жесткой Laughing

А такой приятный голосок у этой особы.И такая грубиянка Confused
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Twisted Evil ща позвоню с просьбой застраховать кировец, надеюсь мозг ее не сильно вспотеет Twisted Evil
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Спасибо Антоха. Laughing.Жена моя Белаз страхует уже! Laughing Один угнали купила новый хочет КАСКООООООО))))))))))))))))))))))))
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Дгуги, вы заодно спросите у нее, при случае, страхует ли она авто иностранных граждан - я бы свою по второму разу застраховал бы Smile
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
gooodin писал(а):
Дружище !! ты на мушке походу!!! будь аккуратен с оставлениями машины на улице!!!

Подобная ситуация была у моих соседей! у них мерен в 2004 году так ушел!!! Так же как тебе звонили и спрашивали что да как... ну а они по простоте и наивности всё выложили! на след день машинка поехала к другому хозяину!!!!

Я понимаю что мы все умные и осторжные.. но всёже Аккуратнее !!
+1000
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов