mirantenn писал(а): ну ребята у вас удара не было сильно на скорости 100 км час в бордюр, ладно ниже бампера он оказался.двум передним дискам кранты, задние целые а вот резина пробита.так что вполне могло быть что стойки тоже повредились.Братан, у мя каэш не было удара именна аб бардюр, НО был удар ап спиленный слой асфальта,
равнозначный по резкасти среднестачичическому паребрику.
И нифига. Тилька грыжО на колесе. Перебалансировал-заплатку на время поставил и дальше ездим.