28-06-2007 
28-06-2007 
перегорели значит - они в любом положении кроме офф горят...
у меня уже года два правый не горит - влом лезть менять, надо либо второй отключить, либо поставить белые диоды в цвет ксенона, чтобы не желтили...
  •  
28-06-2007 
28-06-2007 
Я себе поставил на ближний Alpha Premium, пока без проблем.
А на габариты, дальний и противотуманки IPF.
По цвету не отличаются.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-06-2007 
29-06-2007 
Дим, а какие там лампочки по размеру? И на дальний чтобы поставить не желтое?
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Cherokee писал(а):
И на дальний чтобы поставить не желтое?
Ну что-бы не желтизной при габаритах светили.
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Cherokee писал(а):
Дим, а какие там лампочки по размеру?
в габаритах маленькие безцокольные, как на жигулях...
Cherokee писал(а):
И на дальний чтобы поставить не желтое?
цоколь там НВ3,
бюджетно можно поставить можно галогенки какие-нибудь типа филипс блу вижин, но они полюбому желтее ксеноно будут...
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Спасибо.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
DmitryZ писал(а):
В принципе, доволен, только иногда бывают косяки - одна фара загорится, а другая - нет. Выключишь - включишь и работают обе...
Слушай, у меня та же фигня!!! Я тут задавал вопрос в какой-то ветке и мне насоветовали всего - и акку поменять и лампочки с блоками розжига (для начала хотя бы местами)... Ничего не применил пока. А ты пробовал/думаешь что-нибудь делать? Просто напрягает проверять загорелось/нет - не всегда это удобно.
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Pickwik писал(а):
Ничего не применил пока
культурней было бы сначала применять полученные советы, а потом спрашивать. За тебя ведь никто не будет лазить и экспериментировать ( без обид)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Camel! Я понимаю ход Ваших мыслей, но:
1) Каждый решает для себя применять советы или нет
2) Кто-то может успеть (по объективным причинам) применить данные советы раньше, но по каким-то причинам не успеть отписать результаты. Поэтому я и уточняю, не использовал ли коллега данные мне советы (а может он и сам до них дошел), чтобы не наступать на те же грабли (никаких обид) Very Happy
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Camel писал(а):
культурней было бы сначала применять полученные советы, а потом спрашивать. За тебя ведь никто не будет лазить и экспериментировать ( без обид)
Pickwik писал(а):
Camel! Я понимаю ход Ваших мыслей, но:

1) Каждый решает для себя применять советы или нет

2) Кто-то может успеть (по объективным причинам) применить данные советы раньше, но по каким-то причинам не успеть отписать результаты. Поэтому я и уточняю, не использовал ли коллега данные мне советы (а может он и сам до них дошел), чтобы не наступать на те же грабли (никаких обид)
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Битва Верблюда с чаем Laughing Laughing Laughing (без обид)
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
ё! Исправься на 197rus !!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
OFF Полет фантазии...
Я сначала не понял ,что за битва чая с верблюдом, но!!! сегодня с утра я случайно прочитал в газете анонс спектакля. Вот он:
ЧАЙ С ВЕРБЛЮДОМ
Это - первая постановка комедии известного современного белорусского писателя Георгия Марчука, которую осуществили - заслуженный артист Беларуси Александр Беспалый и Владимир Грицевский. Спектакль, решенный в жанре фарса, остро, назидательно и в тоже время в занимательной форме ставит проблему существования в нашем сегодняшнем мире так называемых "новых русских", "новых белорусов" - нередко коммерческих мошенников, считающих себя хозяевами жизни. Внешний блеск их существования притягивает как бабочек на огонь молодых алчных девиц, не обремененных никакими нравственными правилами, а также всевозможных проходимцев, делающих себе карьеру и состояние на человеческих страстях и невежестве.

Спектакль, насыщенный иронией и комедийными ситуациями, позволяет зрителям как бы со стороны взглянуть на эту проблему современной жизни и по-доброму посмеяться над ней. В главных ролях блистательно выступают - талантливая молодая актриса Наталья Капитонова, а также любимцы публики Александр Гусев и Игорь Николаев.
Автор пьесы: Г. Марчук

А потом уже всосал окончательно смысл, который вкладывал 97RUS исходя из наших ников Smile)))))

Неужели это случайность???
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
нет конечно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
купил по совету форума 4300к, (IL TRADE,корея) за 2700р.


1. блоки розжига для всех ламп одинаковые
2. длоки для биксенона такие же, как и на ксенон
3. блоки помирают зимой ( начинают глючить)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
Camel писал(а):
блоки помирают зимой ( начинают глючить)
не удивительно...
Camel писал(а):
за 2700р.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов