home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2010 
7-09-2010 
arnie писал(а):
Я задал этот вопрос на форуме GS-III, но он мажет быть отвечен и владельцем RХ.

У меня ближний свет с завода ксенон, там вопросов нет. В дальние я поставил ксенон с балластами сам. Светят отлично, но им занимает секунд 10 пока они разогрещтся и засветят на полную мощность.

Я хочу вернуть галогенки в дальний свет. Родные лампочки 60 ватт, маловато света. Я хочу поставить или 80 или 100 ватт. Меня тут на американском форуме (я в США) пугают, что они очень нагреваются и от перегрева могут сдеформироваться корпуса дальнего света, они пластиковые.

Вопрос: ставил ли кто-либо в фары дальнего света лампы повышенной мощности (80, 85, или 100 ватт), и что из этого получилось?

Спасибо.
Ни в коем случае.
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
У меня стояли на Gs и сейчас ралли 100 стоят!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Всем привет! Являюсь владельцем самой простой комплектации РХ-а 2005 го года и посему и в дальнем и в ближнем стоят обычные лампы. С дальним более менее все нормально, а вот ближний свет вовсе не устраивает - родные (лампочки с разъемом) Филлипс 55 Вт. Решил поменять лампы на более мощные Филлипс Хелла (типа под ксенон и т.д), а у них разъем не подходит. Что посоветуете, какие лампы можно поставить? Мож имеется опыт.
  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Ксати, хотел что нибудь из этого выбрать :http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/fet/?p=2,
но разъемы не видно и боюсь не подойдут к фарам моего авто.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов