home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2006 
3-07-2006 
Всем привет!

У меня в машине старый хозяин установил телевизор, вот фотка перед покупкой Ищу парт-номер включателя обогрева сидений

Ко мне она пришла уже без телевизора, но с торчащем штырем от него (продавцы сказали, что таможенники постарались)

Сам штырь выходит из отверстия, в котором раньше стояла кнопка обогрева правого сидения, а сам обогрев у меня совмещен в водительской кнопке.

Этот штырь я буду убирать, т.к. другой телевизор ставить не планирую и после него останется дырка под кнопку обогрева.

Ищу парт-номер именно кнопки, а не заглушки, т.к. напрягает совместный обогрев обоих сидений на одной кнопке и хочу его разделить Evil or Very Mad

P.S. Рыскал по каталогу www.japancats.ru - нашел вот эту схему www.japancats.r...amp;frame2=&piid=158672, но на ней, насколько я понял, только заглушки указаны...

_________________

Prime mover

  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
Привет!

84751-48020 левый 480030 правый
Наслаждайся-)) Только перед этим проверь не нужно ли тебе и релюшку другую ставить

Удачи
Сергей

_________________

Удачи,
Сергей
__________________________________
Все хорошо в меру, включая меру.

  •  
5-07-2006 
5-07-2006 
Упс-(( ноль лишний написал 48020 правильный код

_________________

Удачи,
Сергей
__________________________________
Все хорошо в меру, включая меру.

  •  
6-07-2006 
6-07-2006 
NaujasLietuvis писал(а):
Привет!
84751-48020 левый 480030 правый
Наслаждайся-)) Только перед этим проверь не нужно ли тебе и релюшку другую ставить
Удачи
Сергей
E-мое! Сколько она стоит! 2 варианта: 45 и 66 баксов! Афигеть Shocked

А какая там релюшка? Которая срабатывает при перегреве?
Так она же от кнопки никак не зависит или зависит?

Ради интереса напиши через какую последовательность разделов вышел на эту картинку?
А то я искал в разделе "Электрика, климат-контроль", но так и не нашел Confused

_________________

Prime mover

  •  
6-07-2006 
6-07-2006 
DmitryZ писал(а):
NaujasLietuvis писал(а):
Привет!
84751-48020 левый 480030 правый
Наслаждайся-)) Только перед этим проверь не нужно ли тебе и релюшку другую ставить
Удачи
Сергей
E-мое! Сколько она стоит! 2 варианта: 45 и 66 баксов! Афигеть Shocked

А какая там релюшка? Которая срабатывает при перегреве?
Так она же от кнопки никак не зависит или зависит?

Ради интереса напиши через какую последовательность разделов вышел на эту картинку?
А то я искал в разделе "Электрика, климат-контроль", но так и не нашел Confused
А ты значит не то смотрел, в разделе "Электрика, климат-контроль", выбираешь подраздел датчики реле и предохранители там точно не помню, но кажется 4-я картинка из 6 вот на нее и кликни

А релюшка она тоже на той картинке есть если не ошибаюсь, или может быть она в разделе проводка, она при перегреве отрубает все это дело - полезная штука, без нее или зад обожжешь или проводку спалишь.

Цена за конпки кучерявая, согласен, если у тебя все есть т.е. сами элементы в сидушках, проводка а может и релюха, то кнопочки посмотри на разборках, они бывают.

У меня чуть хуже ситуация - мой железный конь из Техаса, там обогревов нет, придется просто сидушки перекидывать вместе с проводкой и конпками. Я на разборке договорился на обмен с доплатой, теперь жду как у них придет подходящий аппарат чтобы все это и провернуть-)

_________________

Удачи,
Сергей
__________________________________
Все хорошо в меру, включая меру.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов