home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2010 
9-09-2010 
Шуток не понимаете. Обязательно смайлы лепить? Вот я и говорю- Мегановский люминевый трехслойный всего 16 рублей.
link

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
а наверное ага)
я вот не знаю что такое мегановский радиатор и насколько это дорого или дешево))))
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
да и правильно тут заметили, не 10 лет же ездить на машине, да и для нераскаченной машины не думаю что есть смысл так вкладываться...
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
www.meganracing.com/
Но можно, канешна, прикупить верхний бачок+прокладку (5000 рупий; где нет Экзиста, Автодока и т.д. - дороже). Кто-то вскроет радиатор и заменит бачок/прокладку. За деньги, ессесна (хрен его знает скока, но не за рупь, адназначна). В лучшем случае получим чиненный сток радиатор. Купить верхний люминь-бачок/приварить- те же деньги.
Так что разница не велика. Wink Но имеем цельный радиатор увеличенного объема. Не хватает мне охлаждения. Летом в жару заглушку из расширительного бачка выбило. А она на резьбе, вкручена была. Вроде и не раскачано ничего, но увы... Вот и озадачился.
На мой пепелац, к примеру, сток радиатор 16400-50061 в сборе стоит 58 рублей (недорага, аднако Rolling Eyes ), есть замена 16400-50062- те же 16 руб что и за Меган.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
В июле потек радиатор , точно в том же месте , хотел в ремонт , но узнал цену на новый отпали все сомнения - 1400 грн. ( около 180 $ ) , конечно не оригинал , в первую неделю были подтеки по соединению сот и верх. бочка , потом все О.К. , на сто я был 10- й с такой проблемой, мол жара и время всему виной. Не вижу смысла ремонта.
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
сказать вам смысл алюминиевого бачка? поставил и забыл! вообще забыл! ну разве что крышку 1 раз в год поменять и всё!
а тайвань полетит через 1,5 года...... особенно если летом от пуха не почистить, так что акупается алюминий за 1-2 года, при том ты просто о нём не думаешь!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
MERXUS писал(а):
Не вижу смысла ремонта.
Согласен. Где тонко- там и рвется. Чинить- мера временная. Не стоит от пластика, даже супер-пуперского, ожидать чудесного состояния в условиях экстремальных перепадов температур. Да и время все таки, авто не молодеет...

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
sanik7 писал(а):
поставил и забыл! вообще забыл! ну разве что крышку 1 раз в год поменять и всё!
Вот и я хочу поставить и забыть. Плюсом- дополнительный объем Arrow лучшее/более эффективное охлаждение. Чего и всем желаю! Wink

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов