3-09-2010 
3-09-2010 
А чо опять у Воффки? Опять пить? Rolling Eyes

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
ну что?когда встреча
Давайте назначим на следующую пятницу, у Вофки в 19-00 Exclamation В эту уже народ своими планами нагружен. Как раз до следующей успеют запланировать.

Кто против? Никого против нет! Значит принято большинством голосов Amd Green
*начал собирать вещи Rolling Eyes

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Griffon писал(а):
Ночью хрен уснешь от пердежа "спартивных тачил"
спи дома! а не на клумбе Wink

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
ordnas писал(а):
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
ну что?когда встреча
Давайте назначим на следующую пятницу, у Вофки в 19-00 Exclamation В эту уже народ своими планами нагружен. Как раз до следующей успеют запланировать.

Кто против? Никого против нет! Значит принято большинством голосов Amd Green
*начал собирать вещи Rolling Eyes
Неужто решил прописаться в коллективе? Amd yahoo Думаю нужно тему отдельную создать о приемке в клуб, девчонки кандидатуру рассмотрят и утвердим там дату пивопития, благо место известно. Amd Thumbs up

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Vodila писал(а):
ordnas писал(а):
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
ну что?когда встреча
Давайте назначим на следующую пятницу, у Вофки в 19-00 Exclamation В эту уже народ своими планами нагружен. Как раз до следующей успеют запланировать.

Кто против? Никого против нет! Значит принято большинством голосов Amd Green
*начал собирать вещи Rolling Eyes
Неужто решил прописаться в коллективе? Amd yahoo Думаю нужно тему отдельную создать о приемке в клуб, девчонки кандидатуру рассмотрят и утвердим там дату пивопития, благо место известно. Amd Thumbs up
Меня приняли уже... Very Happy

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
ordnas писал(а):
Меня приняли уже..
Ну что же, тогда поздравляю! Amd bravo Видно я в отпуске был и пропустил сиё действо!

Тогда нужно выбрать вечер, желательно не пятничный, ибо выехать из клоаки в пятницу нет никакой возможности, и трубить об этом крупными буквами!)))

ps - надеюсь Эдди возьмется за утверждение меню нашей посиделки!? Ты главное свои бюджетные возможности ему сообщи, а то он любит нас баловать за счет прописывающихся! Amd Silent Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-09-2010 
ordnas писал(а):
Vodila писал(а):
ordnas писал(а):
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
ну что?когда встреча
Давайте назначим на следующую пятницу, у Вофки в 19-00 Exclamation В эту уже народ своими планами нагружен. Как раз до следующей успеют запланировать.

Кто против? Никого против нет! Значит принято большинством голосов Amd Green
*начал собирать вещи Rolling Eyes
Неужто решил прописаться в коллективе? Amd yahoo Думаю нужно тему отдельную создать о приемке в клуб, девчонки кандидатуру рассмотрят и утвердим там дату пивопития, благо место известно. Amd Thumbs up
Меня приняли уже... Very Happy
А че Rolling Eyes как Велком дали так и назад забрать могЁм Amd Green тем более обащаной мзды в кассу предприятия не поступало Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Vodila писал(а):
ordnas писал(а):
Меня приняли уже..
Ну что же, тогда поздравляю! Amd bravo Видно я в отпуске был и пропустил сиё действо!

Тогда нужно выбрать вечер, желательно не пятничный, ибо выехать из клоаки в пятницу нет никакой возможности, и трубить об этом крупными буквами!)))

ps - надеюсь Эдди возьмется за утверждение меню нашей посиделки!? Ты главное свои бюджетные возможности ему сообщи, а то он любит нас баловать за счет прописывающихся! Amd Silent Amd Green
Со мной не забалуешь. Rolling Eyes На встречу приеду как все. )

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
може гденибуть в центре или на юге москвы......ато все на севере да на севере Rolling Eyes
PS ничего не имею против Вовчика Laughing (лично его)

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
ordnas писал(а):
Vodila писал(а):
ordnas писал(а):
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
ну что?когда встреча
Давайте назначим на следующую пятницу, у Вофки в 19-00 Exclamation В эту уже народ своими планами нагружен. Как раз до следующей успеют запланировать.

Кто против? Никого против нет! Значит принято большинством голосов Amd Green
*начал собирать вещи Rolling Eyes
Неужто решил прописаться в коллективе? Amd yahoo Думаю нужно тему отдельную создать о приемке в клуб, девчонки кандидатуру рассмотрят и утвердим там дату пивопития, благо место известно. Amd Thumbs up
Меня приняли уже... Very Happy
А че Rolling Eyes как Велком дали так и назад забрать могЁм Amd Green тем более обащаной мзды в кассу предприятия не поступало Rolling Eyes
Начинается. Cool

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Миxалыч писал(а):
може гденибуть в центре или на юге москвы...
Ну ежели пошла движуха в сторону юга Москвы тогда могу предложить Ёрш на Варшавском шоссе, близко к Варшавскому торговому центру, на другой стороне. Там и от метро близко, ежели кто надумает приехать безлошадным.
Одно НО, у Вофки мы точно сможем употребить принесенное с собой, а в других заведениях на это табу. А я хотел бы шоб мы таки распили оренбургский "вискарик" и при этом не прятали его под столом, как подростки Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Haris писал(а):
Ёрш на Варшавском шоссе
+1 Rolling Eyes

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-09-2010 
Haris писал(а):
Миxалыч писал(а):
може гденибуть в центре или на юге москвы...
Ну ежели пошла движуха в сторону юга Москвы тогда могу предложить Ёрш на Варшавском шоссе, близко к Варшавскому торговому центру, на другой стороне. Там и от метро близко, ежели кто надумает приехать безлошадным.
Одно НО, у Вофки мы точно сможем употребить принесенное с собой, а в других заведениях на это табу. А я хотел бы шоб мы таки распили оренбургский "вискарик" и при этом не прятали его под столом, как подростки Amd Green
Да ладна....офицанту 500 руб даешь....ну или в глаз Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Похметолог писал(а):
.ну или в глаз
Вадикк Shocked Shocked ты же интилегент Rolling Eyes

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-09-2010 
Миxалыч писал(а):
Похметолог писал(а):
.ну или в глаз
Вадикк Shocked Shocked ты же интилегент Rolling Eyes
эт тока до 10 стопки Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов