home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2010 
avatar
Lom Lom
19-08-2010 
Уважаемые соклубники, хочу Вас предостиреч от развода в в этом сервисе.
Ит так:
ситуация №1:
Приехал я к ним в первый раз, чтобы они мне решили проблему с электрикой пневмо подвески и заодно поменяли все резинки, втулки и стойки стабилизатора. Подвеску они сделали и резинки по документам поменяли, за все без материалов (тк я их сам привез) взяли 27000 руб.
Через некоторое время я заехал к знакомым ребятам в сервис, и когда машину подняли на подъемнике, то обнаружилось что половина резинок вообще не поменена, и они в таком состоянии, что аж смотреть страшно, порваны все... Я приехал с претензиями в этот тоета-лексус на партизанке, они даже без извинений просто молча заменили их при мне, и все! даже не извинились, не придумали отмазку никакую.

Ситуация №2:
Заехал я кним вчера на диагностику подвески, тк заморгала лампочка OFF, и иногда не выключался вентилятор кондера, когда я глушил машину.
В итоге они сделали диагностику и вынесли следующий вердикт: проблема с блоком клапанов подвески и его нужно менять, но отдельно они его менять не будут, а будут менять только в сборе с моторчиком и помпой, цена этой детали у них в сборе под заказ 80000 руб без работы!!!
Я им сказал, что достаточно всего лишь разобрать блок клапанов, промыть и заправить новую жидкость, тем более помпу я менял год назад, но их ответ был таков, все это фигня, это не поможет, мы знаем лучше - нужна только замена в сборе.
Дальше, что касается вентилятора, нужно менять датчик давления в кондере, его цена у них 8500 под заказ.
Еще они сказали что генератор выдает 13,5в вместо 14,2, поэтому его нужно снимать и ремонтировать, цена 12-15 тысяч.
В итоге я с ними попрощался и уехал к знакомым в сервис, мне сняли блок клапанов, промыли и заправили новую жидкость, и все заработало. На всю процедуру ушло 40мин., цена ремонта 1500руб. работа + 1500руб. новая жидкость.
Померяли напряжение генератора, 14,1.!!!
Ради интереса я посмотрел стоимость блока клапанов с помпой и моторчиком на экзисте в сборе 32000 рублей, доставка 3 дня. Датчик давления 1850 рублей, доставка 4 дня.

Так что Уважаемые соклубники, предлагаю занести в какойнибудь черный список этот сервис, раз они таким разводом занимаются!
Причем когда меня развели со втулками, я общался с их директорм, который даже не извинился, и еще чуть ли не послал меня!
Я просто в шоке от такого отношения к клиентам.
Адрес сервиса:Город Москва, улица Партизанская дом 34.
Называется ТоетаПрофи.
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Ну Вы не сдаётесь так просто! Вас чуть не послали, а Вы к ним второй раз))
За инфу спасибо!

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Можно здесь link написать отзыв!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
23-08-2010 
avatar
Lom Lom
23-08-2010 
Поменял я в итоге датчик, из-за которого по их мнению проблема была с вентилятором, но это не помогло, проблема осталась.
Я заехал к нормальным электрикам, где нашли проблему за 5 минут, оказалось нужно просто было помеять релешку этого вентилятора. Цена ей 300 рублей. Я ее поменял, и все ок!
А из за этого датчика пришлось еще кандер перезаправлять!
  •  
23-08-2010 
avatar
Lom Lom
23-08-2010 
SCUM писал(а):
Ну Вы не сдаётесь так просто! Вас чуть не послали, а Вы к ним второй раз))
За инфу спасибо!
Просто я живу рядом с ними, и ехать до них 2 миуты.
Подумал в первый раз ну может мастер такой попался, бывает всякое.... Но как оказалось нет....
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Надо было в машину директора в бак нассать. И сахару кг кинуть. Уроды, бля.

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Step™ писал(а):
Надо было в машину директора в бак нассать. И сахару кг кинуть. Уроды, бля.
Поддерживаю. И вообще господа вы не замечали чем дороже сервис, тем там меньше нормальных спецов. Они все мнимые проблемы с твоей машиной расписывают с таким умным видом, что прям веришь.
  •  
31-08-2010 
расказываю шутку юмора

Предыдущий владелец моего Лыкса обслуживался только в фирменном сервисе. Не буду расказывать в каком именно ему на развале-схождении свернули руль. Ну думаю все знают, что такое случается, если делают придурки.
Его загрузили, что мол ваша машина битая, поэтому руль так вывернулся после того, как мы ПРАВИЛЬНО все поставили.
Вобщем чтоб вернуть все на место, надо ремонта на 5000 уе... Shocked
А он знает точно, что никаких ДТП не было 100%, ибо гнал с США и имел все документы.
Так забрал машину и погнал в другой сервис. Фирменный. (опять не скажу какой).
Там ему сделали и он был очень рад...за какие то ...37.000 рублей!!! Crying or Very sad

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов