11-08-2010 
avatar
Bud Bud
11-08-2010 
Fidelio писал(а):
А я на следующий сезон нацелился на эти: FR Design 265 SF 8.0-18


Сильно уж понравились! Да и ценник 5900 за диск вполне демократичен!
смотрятся хорошо! Но про датчики давления можно забыть, как я понимаю, это просто китай или бренд известный ( судя по цене - врядли) ?
  •  
11-08-2010 
avatar
Bud Bud
11-08-2010 
veter1978 писал(а):
я видел 330го на дисках от нового 350.. не знаю 18 или 19 были, но дизайн этот. Так что, подходят.
такс.. уже два противоположных мнения по вопросу значит Cool
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Bud писал(а):
про датчики давления можно забыть
А я про них и не вспоминал. У меня нету их Smile И я искренне рад этому явлению.
Bud писал(а):
это просто китай или бренд известный
Завод в Китае, который делает копии оригинальных дисков. Внешне ничем не отличается от оригинала. Говорят, что физически менее прочны, нежели оригинал, но я на скорости по бордюрам не езжу и потому меня их качество вполне устраивает. А с дуру можно и х.. сломать! Amd pardon Я видел как родное тойотовское литьё от удара о бордюр не погнулось, а сломалось. Так что в супер-пупер качество оригинал безоговорочно я тоже не верю.
Второй комплект литья с зимней резиной у меня с Харриера (шестиспицевое стандартное, такое же как на RX350). Так вот уже вся краска облупилась на них. Хотел сначала отпескоструить, но сейчас думаю... Может просто продам в том состоянии, в котором есть Smile
Bud писал(а):
такс.. уже два противоположных мнения по вопросу значит
Я звонил в инет-магазин. Мне сказали, что на RX заказывали это литьё и оно встаёт без вопросов.
  •  
12-08-2010 
avatar
Bud Bud
12-08-2010 
Fidelio писал(а):
Завод в Китае, который делает копии оригинальных дисков. Внешне ничем не отличается от оригинала. Говорят, что физически менее прочны, нежели оригинал, но я на скорости по бордюрам не езжу и потому меня их качество вполне устраивает.
китаец китайцу рознь... особенно, если помнить,что кроме контрафакта и подделок("копий") в китае делается практически всё и для всего мира Smile


Fidelio писал(а):
Я звонил в инет-магазин. Мне сказали, что на RX заказывали это литьё и оно встаёт без вопросов.
Я это писал выше о совместимости дисков от новых RX'2010 к старым RX-II.
Есть два мнения в этой теме: подохдят и не подходят Very Happy
  •  
  • +1
12-08-2010 
12-08-2010 
Bud писал(а):
китаец китайцу рознь... особенно, если помнить,что кроме контрафакта и подделок("копий") в китае делается практически всё и для всего мира
Совершенно верно. Я уже давно привык пользоваться китайскими вещами. Вся техника там делается и не только... Но это вопрос предпочтений. Может быть кто-то наотрез откажется от вещи, только потому что на ней написано "Made in China" . Лично меня это надпись не пугает
Bud писал(а):
Я это писал выше о совместимости дисков от новых RX'2010 к старым RX-II.
Я именно про это и написал. Мне сказали, что на RXII подходит без проблем.
  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Qdgin033 писал(а):
Fidelio писал(а):
я ездил на реплике. диски и диски, многие знакомые и сейчас ездят. Проблем нет.
+1
+2
на служебные авто беру только реплику, полет нормальный

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 

_________________


  •  
28-08-2010 
avatar
Bud Bud
28-08-2010 
Сегодня смотрел такие вот диски из Японии, как вам? Smile


Понравились диски от RX '2010 (фото внутри)
Понравились диски от RX '2010 (фото внутри)

стандартные, 18"
  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
Bud писал(а):
как вам?
на вкус и цвет, как говорится, но мне вообще не нравится! Amd thumbdown
  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
нижний вроде ниче так. только тонкие спицы на таком авто мне не очень, нелепо выглядит...
  •  
28-08-2010 
avatar
Bud Bud
28-08-2010 
wenz_ru писал(а):
нижний вроде ниче так. только тонкие спицы на таком авто мне не очень, нелепо выглядит...
Вот мне и профессионалы автодела говорят, мол бери на "толстых" лучах диски, "солиднее вид" получится.
А мне показалось наоборот на тонких спицах рыкс хорош: взять хотя бы новоое поколение ( штатные тонкоспицевые на 1ой странице этой темы) или вот RX350 2008 Pebble Beach Edition:


Понравились диски от RX '2010 (фото внутри)

Почему только два диска сфоткал: больше на RX не было ничего в наличии из стоящего... Никакие китайские реплики я брать не буду - втопку это. Экономия на таком боком вылазит, имхо.
  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
Bud писал(а):
Сегодня смотрел такие вот диски из Японии, как вам?
нижний диск не подойдет. на нем сверловка 5*100 а надо 5*114,3 (смотри выштамповку на самом диске а не на зеленой бирке) и вылет не подходящий. Колесо еще чуть внутрь уйдет,под машину

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
Bud писал(а):
А мне показалось наоборот на тонких спицах рыкс хорош: взять хотя бы новоое поколение
Всё что касается RX 2010 , ну там кузов,салон ,диски и т.д то моё мнение что страшнее ничего не бывает . Ну если только китайский REXTON.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-08-2010 
avatar
Bud Bud
29-08-2010 
Валердос писал(а):

нижний диск не подойдет. на нем сверловка 5*100 а надо 5*114,3 (смотри выштамповку на самом диске а не на зеленой бирке) и вылет не подходящий. Колесо еще чуть внутрь уйдет,под машину
Да, действительно, бумажку они не в кассу прилепили... А вылет 7.5 не подойдет при стандарте 7 ?
  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
Bud писал(а):
Валердос писал(а):

нижний диск не подойдет. на нем сверловка 5*100 а надо 5*114,3 (смотри выштамповку на самом диске а не на зеленой бирке) и вылет не подходящий. Колесо еще чуть внутрь уйдет,под машину
Да, действительно, бумажку они не в кассу прилепили... А вылет 7.5 не подойдет при стандарте 7 ?
7.5 это не вылет , это ширина диска в дюймах. 7.5 подойдет при стандарном вылете. он кажется ЕТ 35 или 40 на стандартном диске .При вылете ЕТ 48 и ширине диска 7.5 мож не подойдет. Мерить надо, либо теоретически с рулеткой и шинным каркулятором либо методом тыка.Там где ты фотки делал там и померь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов