home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2010 
12-08-2010 
История одного путешествия.
Москва-Киев-Одесса-Севастополь(Автоэкзотика)-Балаклава (рыбный ресторан Amd Smiling )-Ялта-Евпатория (Казантип)-Москва
Все началось с того, как четверо аборигенов (имена героев Вам известны) собрались и решили покинуть душную задымленную Москву и ринулись на поиски приключений в Европу, то бишь Украину Amd Green Какая вакханалия творилась в старом добром Рыксе на участке Москва-Киев, вам лучше поведает Дима999, т.к. в ту пору он был единственный трезвый человек в машине Amd Green Я же, отправился в Киев на поезде, где и примкнул экипажу. В Киеве была рутина – кастинг девочек в Гидропарке, драка на шампурах в ресторане, аттракцион – Киевское метро… и попытка выехать из города по дорожным указателям, что оказалось самым сложным для нас Amd pardon Выехав из Киева в Севастополь, мы, по причине полного отрицалова дорожных карт и всяческой навигации, оказались ночью в Одессе, где Мистер Дузель (он же Дуся) познакомился со всеми местными гаишниками и даже породнился с алко-тестером «Ропопорт» Amd bllll Потом был Севастополь и Автоэкзотика, Ялта и Евпатория с Казантипом, где мы могли потерять еще одного члена экипажа, Андруху (Дусю мы потеряли уже в Севастополе) Amd Green , т.к. Андруха на полном серьезе собирался остаться жить на КЗ после всего увиденного, что творилось там – секс, наркотики и рок-н-ролл Amd Listen music Иными словами - тема сисек там раскрыта полностью, а мы, в свою очередь, раскрывали тему красных труселей Amd Cool Уезжать не хотелось, но Дуся неожиданно вышел из Нирваны, в которой находился несколько дней и закричал, что ему пора на работу. После чего мы двинулись на Москву. В силу технических особенностей ТС, в том числе и ограниченного количества топлива, машину пришлось толкать через границу. По сути получилось так, что мы дотолкали Рыкс от Украины до России, но нас уже ничего не могло остановить на финишной прямой, ни лопнувшая пружина задней стойки, ни Харрис, ни утренние пробки….. И вот, мы снова с Вами, дорогие пупсики! Поездка получилась супер-мега-клевая Amd punk ща еще фотки выложим, сами увидите. В общем, смотрите и завидуйте! Amd Razzing Но только чур, белой завистью Amd acute

Фотоальбом

Фотоальбом

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +5
20-08-2010 
20-08-2010 
mrDuZell писал(а):
Это ж мои руки
ты лучше про ноги расскажи, как ты обеими педалируешь...
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Элементарно Ватсон Amd Cool
Мы ж в аварию не попали? Значит нормально педалирую Amd Cool

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
mrDuZell писал(а):
Значит нормально педалирую
эт мы в курсе, пидаляторы... Cool

Украинское Ралли. Отчет.
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Дима999 писал(а):
mrDuZell писал(а):
Это ж мои руки
ты лучше про ноги расскажи, как ты обеими педалируешь...
Я тока так и езжу!!! серьёзно!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов