home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-08-2010 
13-08-2010 
Всем добрый день!
Пришел обратится к Вам за помощью и за советом, за последние 4 года сменил очень много авто, но остановился на Н2, машиной почти во всем доволен, но постоянные поездки не дают такого комфорта в движении как на диване, брал как вторую машину Nissan Teana обновленную, в принципе нравилась всем кроме клиренса, естественно хамеровского клиренса но при езде на дальние поездки, учитывая что я в салоне один и из вещей только маленькая сумка, на волнистой дороге цепляет всем днищем, очень стремный момент - была продана.

Отсюда у меня в Вам несколько вопросов:

1) Надежность авто. Естественно ходят слухи о невероятной надежности, но привык слухам не доверять
2) Клиренс. Не будет ли таких же ситуаций как на ниссане? Часто буду ездить с 2-3 людьми в салоне плюс вещи в багажнике
3) Стоимость ремонта у неофициалов. После многих проблем с официалами решил больше к ним не заглядывать
4) Средний расход и какой бензин? На Н2 у мення сейчас в среднем 1000-1200 рублей в день
5) Угоняемост и каско, какую противоугонку надо ставить?
6) Ну и как можно охарактеризовать комфорт, получаемый при езде на данном авто?


Авто планирую брать 2008 года.

Заранее благодарен за помощь

_________________


  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
и еще вопрос про управляемость авто в условиях дождя и снега, всетаки задний привод

_________________


  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
Владельцев 460 здесь нет, или всего один. Развернутых ответов не жди. У меня был 400. Это канешно не 460, но всеж:
audioman писал(а):
1) Надежность авто. Естественно ходят слухи о невероятной надежности, но привык слухам не доверять
ломаеца все! даже то, в чем нет костей Wink если помнить шо ЛС не спорткар, а представительский авто, то прослужит долго, при условии регулярных ТО и изначально хорошего состояния. Про 460 слышал истории про глюки по салону. Типа приходишь утром на стоянку, а у машины опущены все боковые стекла Amd Surprised
audioman писал(а):
2) Клиренс. Не будет ли таких же ситуаций как на ниссане? Часто буду ездить с 2-3 людьми в салоне плюс вещи в багажнике
пневма!!! нажал на канапульку, машина поднялась на 3-4см.
audioman писал(а):
3) Стоимость ремонта у неофициалов. После многих проблем с официалами решил больше к ним не заглядывать
жопа полная. офы в ЛСах ниче не соображают. Есть клубный сервис на сущевке. Цены и люди вреде адекватные.
audioman писал(а):
4) Средний расход и какой бензин? На Н2 у мення сейчас в среднем 1000-1200 рублей в день
ЛС город до 20, трасса - как нажмешь.
(у меня щаз Таха 03. расход город до 20, трасса 11-13)
audioman писал(а):
5) Угоняемост и каско, какую противоугонку надо ставить?
угоняют. каска обязательно!
audioman писал(а):
6) Ну и как можно охарактеризовать комфорт, получаемый при езде на данном авто?
сядешь назад - не вылезешь Wink Amd Thumbs up

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
audioman писал(а):
и еще вопрос про управляемость авто в условиях дождя и снега, всетаки задний привод
ну, с дуру можно и на танке убица. в лс полно всяких систем. с ними полегче, но не панацея.

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
Может стоит паркет посмотреть или Gx?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Не очень нравится GX, а вот ЛС вызывает восхищение

_________________


  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
LS всем хорош.
Автомобиль большой, управление легкое, разгон "пуля" Замена Hummer H2 на Lexus LS460
В плохую погоду тормоза и управляемость желают быть лучше.
Поэтому советую взять Lexus LS 460Long AWDЗамена Hummer H2 на Lexus LS460

_________________

Yamaha FJR1300A 717000

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Светлый салон на год-два максимум.
  •  
20-08-2010 
DrProg писал(а):

Светлый салон на год-два максимум.
Почему же? Моей машине аж 14 лет, светлый салон и вас уверяю, ничего не полопалось и не испачкалось. Конечно, чаще приходится обрабатывать кожу.
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Был Хаммер, а хочется пересесть на Лекса? Неа, не получится... Crying or Very sad Такого удара не выдержит сердце "понтонёра". Wink
  •  
21-08-2010 
21-08-2010 
audioman писал(а):
и еще вопрос про управляемость авто в условиях дождя и снега, всетаки задний привод
возьми с полным приводом Wink

_________________

Замена Hummer H2 на Lexus LS460

  •  
21-08-2010 
avatar
wa wa
21-08-2010 
Цитата:
Поэтому советую взять Lexus LS 460Long AWD
Я вроде где-то у нас тут читал, что если возить приоритетно свое тело, то лучше как раз брать короткий и ведет на дороге он себя более адекватно. И при продаже более ликвидно. Но вообще у меня такое ощущение, что автору хочется не LS, а LX Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов