sus-979 писал(а): Гы гы гы. Кто-то был без машины?Просто я был на Камри
Шассер
Fidelio
Lexus70
sus-979
ROMANSON
grigoriy
Прадик
Nahal
Lion King
DrDoubt
dachnik535
ДенисRX
kleos11
КрестьянинЪ
Малёна
Gulliwer
mozirskiy
| 14 августа | 66% | [ 10 ] |
| 15 августа | 33% | [ 5 ] |
Всего проголосовало : 15
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |