Когда?

14 августа
66% [ 10 ]
15 августа
33% [ 5 ]

Всего проголосовало : 15


17-08-2010 
17-08-2010 
sus-979 писал(а):
Гы гы гы. Кто-то был без машины?
Просто я был на Камри Shocked Shocked Shocked
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Шассер писал(а):
sus-979 писал(а):
Гы гы гы. Кто-то был без машины?
Просто я был на Камри Shocked Shocked Shocked
Amd Surprised
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Макс не поверишь, угораздило меня камри купить... Amd Green подруге Amd Smiling
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Шассер писал(а):
Макс не поверишь, угораздило меня камри купить... Amd Green подруге Amd Smiling
А я подумал, что ты ЖеЭс кастрировал до камрюхи Amd Green
  •  
17-08-2010 
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Камри наш человек)

_________________

Встреча ЛК в выходные 14-15 августа ( голосуем) ГЫ ГЫ Встреча ЛК в выходные 14-15 августа ( голосуем)

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
а ты : наш человек или камричеловек??????

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Саня ты напиши сравнительный тест про GS и камри Very Happy
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
grigoriy писал(а):
а ты : наш человек или камричеловек??????
Я ЧЕЛОВЕК!!!!! Свой. СобственныйSmile

_________________

Встреча ЛК в выходные 14-15 августа ( голосуем) ГЫ ГЫ Встреча ЛК в выходные 14-15 августа ( голосуем)

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Ага, видал я его сегодня на камри Smile Подруга у тебя дорогая Smile Жигуль надо было брать! Amd Green

P.S. Женщин баловать нельзя! На шею садятся!!! Проверено на личном опыте и с машиной в том числе Wink
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Fidelio писал(а):
Ага, видал я его сегодня на камри Smile Подруга у тебя дорогая Smile Жигуль надо было брать! Amd Green

P.S. Женщин баловать нельзя! На шею садятся!!! Проверено на личном опыте и с машиной в том числе Wink
+ штука

_________________

Встреча ЛК в выходные 14-15 августа ( голосуем) ГЫ ГЫ Встреча ЛК в выходные 14-15 августа ( голосуем)

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Fidelio писал(а):
Ага, видал я его сегодня на камри Подруга у тебя дорогая Жигуль надо было брать!



P.S. Женщин баловать нельзя! На шею садятся!!! Проверено на личном опыте и с машиной в том числе
Чтож теперь приковать к батарее и кормить по вторникам Laughing у каждого свой опыт свои выводы, не надо всех ровнять Wink
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Fidelio писал(а):
Ага, видал я его сегодня на камри Smile Подруга у тебя дорогая Smile Жигуль надо было брать! Amd Green

P.S. Женщин баловать нельзя! На шею садятся!!! Проверено на личном опыте и с машиной в том числе Wink
+мильён
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Шассер писал(а):
Fidelio писал(а):
Ага, видал я его сегодня на камри Подруга у тебя дорогая Жигуль надо было брать!



P.S. Женщин баловать нельзя! На шею садятся!!! Проверено на личном опыте и с машиной в том числе
Чтож теперь приковать к батарее и кормить по вторникам Laughing
Прикольно было бы посмотреть на это Amd Green
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
ROMANSON писал(а):
Саня ты напиши сравнительный тест про GS и камри
Роман думал я об этом Smile и додумался до того что сравнивать их както не корректно, камри это если взять крузак и напильник и вытачить седан, такая же мягкая и валкая, комплектация R4 (вроде максимальная) кожа все дела и при всем при этом, отсутствие доводчиков на стеклах(пипец у друга марк 03 года там и то доводчики стоят), регулировка руля вручную, говенная музыка и дешевая и конченая пластмасса, ну ладно я понимаю под задним стеклом панель из пластмассы, но нахрена в нее зашивать передние и задние стойки(ну оконные типа Embarassed ) в обсчем из за этих вещей(я не про комфорт а про визуальное восприятие) периодически приходится останавливаться выходить и убеждаться что ты едешь не на тойота старлет. Про рулежку молчу. Шумоизоляция моторного отсека на 3 из 5, при разгоне двигу слышно так, как будто на ЦРВ едешь(мотор 2,4 ни хрена не V6 Amd Green ). Кароч в целом, если все вкучу, написанного и ненаписанного, то мне нравится (правда стоить она должна тыщ на 150 дешевле это факт). Ну еще передний привод это Amd Sick
З.Ы. Кстати езжу на ней дня 4 и меня не отпускает мысль, когда ж моего ГэСа мне вернут соскучилсо уже
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов