home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2010 
avatar
BVR BVR
31-03-2010 
На Lexus SC 300 наружные зеркала заднего вида имеют 4 опции: 1 - электро-регулировка положения, 2 - память положения настройки, 3 - автоматическое затемнение стёкол, 4 - подогрев стекла зеркала. Нет только опции электромеханического складывания наружных зеркал, как на других машинах. Toyota Soаrer старший брат Lexus SC 300 имеет опцию электромеханического складывания наружных зеркал. Учитывая, что кузова у обеих моделей почти одинаковые я решил использовать зеркала от Toyota Soаrer с функцией складывания для установки на мой Lexus SC 300. Я выполнил эти работы и сделал фотоальбом. Подробное описание работ в виде текста, из-за большого количества знаков, не помещается в описательной части фотоальбома, поэтому я вынужден был сфотографировать постранично этот текст и в таком виде поместить его в фотоальбоме. Этот текст на фотографиях вы сможете читать непосредственно с экрана вашего ПК, а также сможете его распечатать, если в этом будет необходимость. А теперь смотрите фотоальбом: photofile.ru/users/bvr/115717260/
  •  
  • +1
31-03-2010 
31-03-2010 
здОрово!!! сколько по времени заняло? во сколько оцениваете свою работу????
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
BVR писал(а):
1 - электро-регулировка положения, 2 - память положения настройки, 3 - автоматическое затемнение стёкол, 4 - подогрев стекла зеркала
на Сайре ( у меня ) не было подогрева и затемнения - только складывание и эл регулировка ... япы ...


зы у меня завалялись фары ближнего света с Соарера , если нужны - в личку , а то выкидывать собрался Smile

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
9-07-2010 
avatar
BVR BVR
9-07-2010 
sharpp писал(а):
здОрово!!! сколько по времени заняло? во сколько оцениваете свою работу????
sharpp - привет.
Приношу извинения за длительное отсутствие на форуме.
Три вечера бились с работами по электропроводке, а остальные 6 месяцев ушли на получение заказов по России и из Гонкога через US и ещё прошлая неделя на инсталляцию фонарей повторителей поворотов в стоковые коконы. Вот теперь этот проект закончен. Результатом очень доволен, даже не представлял что так удачно получится главный элемент тюнинга этого проекта - внешний вид.
Описание работ по инсталляции фонарей и все новые фото в альбоме: photofile.ru/users/bvr/115717260/
Реконструкция внешних зеркал на Lexus SC 300.
  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Вадим, зачет!!!!!!!!

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
  • +2
11-07-2010 
avatar
BVR BVR
11-07-2010 
.:lexus:. писал(а):
Вадим, зачет!!!!!!!!
Олег - привет.
Спасибо. Рад, что тебе понравилась моя работа. Как продвигатется твой прпоет с Vip тормозами ?
  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Вадим, привет еще раз!
23 июня заказал пока только на зад, как и планировал. Что то уже в Москве. Часть в доставке с Эмиратов, Джапани. Диски с колодками завтра получать еду.))))))) Заказывал через Автодок, ибо Экзист мышей ваще не ловит. А так прошло меньше 3 недель и я уже завтра частично "пощупаю" свои тормозилки))))) Оч доволен оперативностью.
Позавчера мозг сгорел (хрен знает с чего, жара была...). Седня чел приезжал. Вскрыл, не порадовало.((((((((( Но вроде по отзывам оч грамотный, мозги паял уже, и на японцах тоже. Обнадеживать не стал, но я верю... Так что если где завалялся 89661-24230..... Хотя стояли мозги не "родные" 89661-24231 (08.1993-01.1994). А у меня машина 10.1992 года (модельный 93)
Капот не продал еще? Wink
По любому сделать хочу зеркала с повторителями!!! Уж больно нравица...

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
12-07-2010 
avatar
BVR BVR
12-07-2010 
Мозг сгорел – это плохо. Видел ПК для SC 400 на еВау. Посмотри там.
Про капот на моём SC - это американский капот. С раскраской сетки на окне капота и замками - считаю не удалось, не то соотношение цветов в общей цветовой гамме. Однако пока не покрасил - не мог определить, что же будет ? - хорошо или плохо. Получилось плохо. На днях смог выйти на профессинала дизайнера, архитектора и скульптора в одном лице и он мне подсказал цветовое решение. На новой неделе постараюсь воплотить. Посмотрю, какое будет впечатление от иного цветового решения раскраски этих и других деталей. Тот капот, что я продаю фирмы "Varis" - японский. Красивый капот, стильный. Он тоже карбоновый, но японцы его почему-то закрасили чёрным цветом. Они любят на белой машине контрастный чёрный цвет с блеском.
Про лот на эти фонари - cgi.ebay.com/eb...ries&hash=item2306fecb27
На японском аукционном сайте этот же набор продают за 300 USD, а на американском, как видишь, только за 99 USD.
Реконструкция внешних зеркал на Lexus SC 300.
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
BVR писал(а):
Про капот на моём SC - это американский капот. С раскраской сетки на окне капота и замками - считаю не удалось, не то соотношение цветов в общей цветовой гамме. Однако пока не покрасил - не мог определить, что же будет ? - хорошо или плохо. Получилось плохо. На днях смог выйти на профессинала дизайнера, архитектора и скульптора в одном лице и он мне подсказал цветовое решение. На новой неделе постараюсь воплотить. Посмотрю, какое будет впечатление от иного цветового решения раскраски этих и других деталей. Тот капот, что я продаю фирмы "Varis" - японский. Красивый капот, стильный. Он тоже карбоновый, но японцы его почему-то закрасили чёрным цветом. Они любят на белой машине контрастный чёрный цвет с блеском.
Вадим, привет!
Тоесть ты купил второй капот, потому что на джапонском структуры карбона не было видно?
Тебе надо маски в фарах покрасить, ваще с капотом смотреться супер будет. Я сейчас, пока машинка стоит, снял по второму разу красить. Первый раз получилось не совсем алЁ, краска матовая и с коричневым оттенком. В заднюю оптику диодные линейки хочу поставить.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
12-07-2010 
avatar
BVR BVR
12-07-2010 
Олег - покраска дело ответственное, так что желаю удачи. Бери капот "Varis", он украсит твою машину. Фирма "Varis" теперь не выпускает эти капоты для JZZ30/31. Пока ещё в US их делают, но цена за них в два раза больше чем за этот капот. А этот капот фирмы "Varis", как не крути - красивый и стильный.
  •  
7-08-2010 
7-08-2010 
BVR писал(а):
Про лот на эти фонари - cgi.ebay.com/eb...ries&hash=item2306fecb27
Вадим, привет! Сегодня получил этот комплект (он идет с накладками на уши (как на фотке)). Озадачился, резать родные уши или тупо приклеить накладки.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
9-08-2010 
avatar
BVR BVR
9-08-2010 
.:lexus:. писал(а):
Вадим, привет! Сегодня получил этот комплект (он идет с накладками на уши (как на фотке)). Озадачился, резать родные уши или тупо приклеить накладки.
Олег - привет. Ты меня смущаешь таким вопросом. Видать, ты смотрел только картинки в моём фотоальбоме, а описание работ в этой части не читал. Прочитай об этом, а уж потом, если будет нужда, давай пообщаемся. Мой Еmail – ты знаешь.
  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
BVR писал(а):
Ты меня смущаешь таким вопросом. Видать, ты смотрел только картинки в моём фотоальбоме, а описание работ в этой части не читал.
Да я уже понял.))))))))) Amd Green Amd Ashamed
Мозги пришли-поставили-диагностику всего авто сделали-ехает вроде.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
10-08-2010 
avatar
BVR BVR
10-08-2010 
.:lexus:. писал(а):
BVR писал(а):
Ты меня смущаешь таким вопросом. Видать, ты смотрел только картинки в моём фотоальбоме, а описание работ в этой части не читал.
Да я уже понял.))))))))) Amd Green Amd Ashamed
Мозги пришли-поставили-диагностику всего авто сделали-ехает вроде.
Это хороший прогресс. Удачи тебе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов