home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2006 
30-06-2006 
Начал замечать, что при включенном зажигании откуда-то из-под центральной панели доносятся какие-то щелчки, довольно частые, типа секунд 10-15 тишина - потом серия щелчков. На сервисе сказали, что это нормально, что это переключается печка/кондиционер и ничего сделать нельзя. Правда ли это? Я не пойму, что там может переключаться каждые 10 секунд? И раньше вообще вроде не было такого.
  •  
30-06-2006 
30-06-2006 
У меня тоже щелчки ближе к бардачку, бывают постоянно, а могут и вообще пропасть, хаотические. Выключаю кандей (вентиляцию), а они все равно есть, но могут неделями и не появляться , а потом опять за своё.
  •  
1-07-2006 
1-07-2006 
У меня похожий трабл Twisted Evil
Щелчки или больше напоминает жужжание начались еще прошлым летом, (причем заметил при "-" температуре их нет, а как только тепло..) Поехал к официалам, они полазили и сказали, что проблема с аэратором (там их 3 по моему, а проблемный, вроде тот что температурой управляет) Сказали, что смазали его, и если не поможет то только замена стоит он че-то 100-150$
Но к моей радости помогло и прошлое лето больше жжужание никак не проявлялось, а в этом году вновь начался... Но менять ужо не буду т.к. буду продавать Twisted Evil

И еще я заметил такую фишку, все мои проблемы с этой жжужалкой начались после применения всяких устранителей плохих запахов и очисток кондишна в спрэях т.е. я это дело добросовестно распылял и прошлым летом и этой весной перед использованием AC. Может они разьедают смазку в этом аэраторе или еще чего.. Поэтому ответьте кто в курсе может Shalinfu и Кrik - никто из Вас такой бедой не маялся?

_________________

Не учите жить - помогите материально!

  •  
1-07-2006 
1-07-2006 
Я ничего не распылял, но я саму машину всего полгода как купил, а что с ней делал прежний хозяин не знаю. Пока было холодно щелчков тоже не было.
Наверно прежний хозяин потому и продавал машину в декабре, чтоб я щелчков не услышал Very Happy
  •  
1-07-2006 
1-07-2006 
таже фигня началсь неделю назад цикличный звук снизу из под торпеды Sad че делать то? как и где смазать?

_________________

Nobody perfect except the captain
Щелчки при включенном зажигании

  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Gari писал(а):
Sad че делать то? как и где смазать?
Самому в этом случае ничего не советую делать и мазать - езжай в сервис Shocked

_________________

Не учите жить - помогите материально!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов