1-08-2010 
1-08-2010 
Danich писал(а):
мы на него заяву написали ментам!
На него заяву никто не писал, поэтому и поехал домой. Деньги, которые он из выручек взял, он отдал на изменение меры пресечения (вместо ареста - подписка о невыезде) Вот Rolling Eyes

_________________

Лучше безобразие, чем однообразие

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
да, знаю обратные стороны, вон у меня знакомый, руки откуда нада растут.. вот работал он: возил газ на заправки, сам этот грузовик обслуживал, ихнего ребенка, они его как няньку использовали, могли в 3 утра дернуть от жены и заслать в командировку в Саранск, платили 15 тыров + газ, он свою машину заправлял и по их делам ездил, да ищ выручку забирал дурак. .а там бывало в разы больше и чо.. затянули на 3 месяца зарплату им троим, работникам и кинули.. да сам лох, я ему говорил... нужно было выручку разок поетярть, хоть бы купил се квартиру по тем временам.. гыы а так минус 45 ушел.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
фото воробья..
не понятно на что ты там позарился Cool
да я не позарился, так написал, но (.)(.) там были зачотные.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-08-2010 
Zoich писал(а):
Danich писал(а):
мы на него заяву написали ментам!
На него заяву никто не писал, поэтому и поехал домой. Деньги, которые он из выручек взял, он отдал на изменение меры пресечения (вместо ареста - подписка о невыезде) Вот Rolling Eyes
чёт ни чё не поняла Rolling Eyes если заяву не писали ,то кто ж меру пресечения назначил ? Confused

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
ViTT писал(а):
да ты ездиь не умеешь, разве ты справишся почти с 6 литрами, а я и больше водил..
твое самомнение гооораздо больше моей опухшей печени Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Оригинальная логика ..ход мысли менеджера,без обид,ты не на себя работаешь..-кинул бы раз,че он без пальцев то потом делал? Имхо ..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Zoich писал(а):
Деньги, которые он из выручек взял, он отдал на изменение меры пресечения (вместо ареста - подписка о невыезде) Вот
не украл а занял выходит? и через год конечно сказал отдаст? Laughing
а ну тогда да - святой человек Laughing
вы его берегите! Laughing
честная работники нынче дефицит Laughing

а знаете - лучше ...простите ему этот долг и зарплату поднимите!
и еще это ... он перенервничал - отправте вы его в турцию за счет фирмы в 5 звезд отель. пусть отдохнет Laughing
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
если заяву не писали ,
На него ЗА БАРСЕТКУ меру пресечения наложили... Он, изначально
, барсетку украл (читай начало темы) потом нашими деньгами расплотился с ментами.. Как то так

_________________

Лучше безобразие, чем однообразие

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Danich писал(а):
Zoich писал(а):
Деньги, которые он из выручек взял, он отдал на изменение меры пресечения (вместо ареста - подписка о невыезде) Вот
не украл а занял выходит? и через год конечно сказал отдаст? Laughing
а ну тогда да - святой человек Laughing
вы его берегите! Laughing
честная работники нынче дефицит Laughing

а знаете - лучше ...простите ему этот долг и зарплату поднимите!
и еще это ... он перенервничал - отправте вы его в турцию за счет фирмы в 5 звезд отель. пусть отдохнет Laughing
чо за контора, куда на работу устраиваться Shocked

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
все я выхожу из темы - это просто театр абсурда или Уважаемая Zoich над нами потешается глумится Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
да ты ездиь не умеешь, разве ты справишся почти с 6 литрами, а я и больше водил..
твое самомнение гооораздо больше моей опухшей печени Amd Green
Да ладно, мы с Черновым на 6 литрах мимо клуба Бентли носились, пока ты пьяный в клубе фейсконтроль проходил.. Smile пацан. .себя пожалей.. 380 коней ему подавай...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Slss писал(а):
Оригинальная логика ..ход мысли менеджера,без обид,ты не на себя работаешь..-кинул бы раз,че он без пальцев то потом делал? Имхо ..
эт ты кому? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Danich писал(а):
не украл а занял выходит? и через год конечно сказал отдаст?
а ну тогда да - святой человек
вы его берегите!
честная работники нынче дефицит

а знаете - лучше ...простите ему этот долг и зарплату поднимите!
и еще это ... он перенервничал - отправте вы его в турцию за счет фирмы в 5 звезд отель. пусть отдохнет
Вообщем, понятно.. Пойду ка я..

_________________

Лучше безобразие, чем однообразие

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Danich писал(а):
все я выхожу из темы - это просто театр абсурда или Уважаемая Zoich над нами потешается глумится
_________________
Я глумлюсь?!!! Shocked Спасибочки..

_________________

Лучше безобразие, чем однообразие

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
да ты ездиь не умеешь, разве ты справишся почти с 6 литрами, а я и больше водил..
твое самомнение гооораздо больше моей опухшей печени Amd Green
Да ладно, мы с Черновым на 6 литрах мимо клуба Бентли носились, пока ты пьяный в клубе фейсконтроль проходил.. Smile пацан. .себя пожалей.. 380 коней ему подавай...
вот ты пьянь, на заднем сидении сидел Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов