home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2010 
8-07-2010 
Всем привет.

Подскажите пожалуйста, как регулируется ближний свет (ксенон) на Aristo в 161 кузове?
Сейчас одна фара светит по макушкам деревьев. Корректор работает - видно при включении зажигания с включенными фарами, обе фары одновременно поднимаются и опускаются.

Спасибо.
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
mik0s писал(а):
Подскажите пожалуйста, как регулируется ближний свет (ксенон) на Aristo в 161 кузове?
Сейчас одна фара светит по макушкам деревьев.
Я бы поехал к сервисменам, чтобы отрегулировали по стенду. А то потом такие вот самоделкины ездят и слепят в глаза Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Ох, не хочу заводить холивары по поводу сервисов. Я к ним с некоторых пор стал относиться, как бы это сказать, с очень большим недоверием. Как говорил один мой знакомый, сервисмен - мы не чиним машины, мы зарабатываем деньги. Он же кстати сказал, что фара не регулируется... что опять же поставило под сомнение его компетентность.

Админы - перенесите плиз мой топик в раздел GS|Aristo -- может там подскажут. Не хотелось бы на ощуть делать лазить...

PS: За совет спасибо. По сути моя первая мысль была как раз эта. Найдется хороший мастер - так и поступлю, если сам не найду регулировку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов