home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2010 
22-07-2010 
Помыв своего красавца в пятницу вечером, ехал домой тихо-мирно слушая музяку))) по ТТК (Третье Транспортное Кольцо) со стороны ул.Мосфильмовская в сторону Варшавского шоссе ...пред тунелем под Ленинским проспектом на Андреевском мосту наехал на стык моста почувствовал жёсткий удар стыка (подумав вот дорожники наделали дорог) сикунд через 10-15 машину начало кидать в занос спрашивается СЧЕГО то!!! в машине все лампочки в норме , если пробой колеса то датчик сработал бы ...еду дальше по тоннелю , меня снова колбасит , ну думаю надо в право... выезжаю из тоннеля паканулся с права перед вьездом на мойку-сервис , открываю дверь и зрачки у меня расширились настолько что луна наверное меньше))) из под порога торчит трубба(тяга чья то) и льется бензин рекой я сразу на парковку мойки где слава богу никого нет))) ....думаю чё делать то этож страховой случай звоню 112 говорю мол так и так бензин льется из машины... хелп...прошло мин 3 влитает пажарка залили водой и говорят мол мы тут потусим пока минты приедут , я не смею возражать с вами спокойней ))минут через 15 приехал ГАец с ЮЗАО говорит не моя территоя я поехал сейчас приедет 7 СБ на ТТК и тут то устали все новерное часа 2 ехали ну 1.5 ...приехав стали разводить мол вы уехали с ТТК и все мол ничего писать не будем!!!один из них меня вспоминает (он меня как то останавливал 4 года назад на серебристом Лехе ну думаю все хана раз запомнил значит не с добра , но оказалось все наоборот ))есть еще добрые)) а его напарник такое говно оказалось говорит мол приедешь к нашему начальнику и решишь вопрос...думаю вот какая тебе разница с кем мне решать вопрос, я в ответ ему типа уважаемый для того чтобы решить вопрос с вашим начальником мне надо поднятся к нему на 3-й этаж а в вашем отделение нет не пандусов , нет лифта!!!... пришлось включать административный ресурс в 5 утра (СПАСИБО УГИБДД)...Вообще будь те внимательны берегите себя и окружающих!!!!...

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Жесть просто,хорошо что все орошо закончилось)))))))

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
На тытыке чего только не встретишь. Сам поймал какую-то замысловатую железку, вроде небольшую, но грохота от нее было, как-будто колесо отвалилось Shocked

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Терпеть нинавижу третье кольцо! Тоже всю дорогу влетаю в приключения! Amd ranting

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Малёна писал(а):
Терпеть нинавижу третье кольцо! Тоже всю дорогу влетаю в приключения! Amd ranting
Дык это из за тебя постоянно ТТК cтоит? Shocked
  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Я с названием темы не согласен...А МКАД куда девать и остальное.Какой металлолом по нашим дорогам ездит.Топику соболезнования. Crying or Very sad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
22-07-2010 
Браза,ты аккуратнее! Береги себя!

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов