home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2010 
16-07-2010 
Здравствуйте, я на форуме новичек! Вобщем было у отца 3 машины, и на днях я получил права, и из трех машин я взял RX 300 2001года американец, очень рад своему выбору, машина улетная, комфортная и классная!!!!!!!!!
Только одно но, помогите плииз, может это исправимо!
Вобщем получив права я рванул с семьей на озеро!
Еду еду, и появилась свободная хорошая трасса, тут папа на своем LX470, обгоняет меня и далеекооооо улетает, я давай за ним, разгоняюсь 100-120км\ч(60-80 миль\ч) и чето както страхово становиться, скорость ужасно ощущается рулем чуть вильнешь мурашки по коже, вобщем машину качает сильно и скорость сильно чувствуется, что делать подскажите плиииз!!!!!!!!
Зимой мы с папой проводили на нем диагностику ходовки, стошники сказали ходовка в отл сост. но мы поменяли пару сальников, вроде ходовка нормальная а скорость сильно ощущается, в чем может быть проблема, помогите плиииииз!!!!!!! заранее благодарен!!!!
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
А резина нормальное? У меня такое было, когда 2 колеса стерлись

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Колеса в отличном состоянии!!!!!!!!!! Почти новые!!!
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Мне вообще на Рексе страшно разгоняться и поворачить, он как надувной мячик. Может это особенность машины, а не неполадки. Есть возможность заехать на сервис и чтоб знающий проехал на ней? Отец пробовал после вас прокатиться на ней?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
У меня было такое когда однажды колеса накачали на 2.5. Я сразу разогнался, чуть не обделался.
Могу посоветовать проверить давление в резине.. сейчас лето и можно 2.2 например...
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
nurbeko писал(а):
У меня было такое когда однажды колеса накачали на 2.5. Я сразу разогнался, чуть не обделался
кстати да, у меня тоже раз накачали на 2,5, стремно было ехать

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Я перед поездкой вроде 2.1 везде ставил! ааа кстатиииииииии возможно это из за колес, просто я помнюю давнооо еще у папы както попросил машину покататься по райончику, тогда было начало марта и зимняя резина еще стояла, так вот я соревновался с кабаном уходили гдето под 160, и я еще победил его тогда, щас теперь сижу вспоминаю страшно было или нет?????
  •  
  • -1
16-07-2010 
16-07-2010 
Abolya писал(а):
скорость сильно чувствуется
надо убрать ногу с педали газа и всё пройдёт!!!!!!

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
  • +1
16-07-2010 
16-07-2010 
Abolya писал(а):
уходили гдето под 160
первое что нужно сделать - соблюдать Правила Дорожного Движения, и никаких проблем не будет! Exclamation

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
16-07-2010 
16-07-2010 
Я вот только что специально для интереса взял у папы 470-го и поехал на скростную трассу, ехал 140-160км\ч, было почти не ощутимо, на RXе я под стольник КРЕПКО всеми руками за руль держался, на 470-том я ехал 140-160км\ч
_________________________________________________________
Блиииин надо срочно выяснить в чем же дело и устранить проблему!
Даже как то стыдно когда дешевые легковушки тебя обгоняют а тебе страшновато их догнать!))))))
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Abolya писал(а):
Я вот только что специально для интереса взял у папы 470-го и поехал на скростную трассу, ехал 140-160км\ч, было почти не ощутимо, на RXе я под стольник КРЕПКО всеми руками за руль держался, на 470-том я ехал 140-160км\ч и правой рукой обнимал девушку, вот так вот!
_________________________________________________________
Блиииин надо срочно выяснить в чем же дело и устранить проблему!
Даже как то стыдно когда дешевые легковушки тебя обгоняют а тебе страшновато их догнать!))))))
Скажи где ты живешь и я сделаю все, чтобы у тебя отняли права! Девушек в кустах нужно обнимать, а не при скорости 160 - из-за тебя "героя" люди могут погибнуть! Twisted Evil

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Ну не знаю.. . . Я считатаю что Люсёк очень даже адекватен в езде. Почти легковой авто. Управляемость лучше чем на прадиках. Значит у тебя чтото не то. Проверь сначала давление. Потом развал схождение, и конечно яйца.

Под яйцами я имел ввиду стойки стабилизатора))

_________________

Помогите!!!! С РЕКСОМ чето не то!!!!!!! ГЫ ГЫ Помогите!!!! С РЕКСОМ чето не то!!!!!!!

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
У меня реально что то нето, только что???
Давление в норме!
Развал в порядке!
насчет СТОЕК вроде стошник ниче не говорил когда ходовку делали
Грешу на резину- firestone destination что скажите про резину????
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Abolya, если Вы действительно пользователь указанной модели Lexus, и вам действительно необходимо подчерпнуть те или иные сведения о данной модели, рекомендую воспользоваться поиском. Примерные рекомендации: ПОИСК Arrow окошечко ФОРУМ Arrow Дополнительные параметры поиска Arrow галочку на ФОРУМ Arrow RX/Harrier (98-03): обсуждение Arrow вводите искомую фразу или слово Exclamation Rolling Eyes

ЗЫ: По сути топика: не припоминаю, чтоб у кого нибудь из владельцев RX I, были подобные проблемы!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов